Перейти к публикации
sysvju

Ремонтные Работы По Вечерам

Рекомендованные сообщения

Слышимость в пустых квартирах просто офигительная. Я однажды так же искал источник шума и обнаружил его не над собой, а через этаж. Хотя по громкости казалось, что прмо за стеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

Ага. если учеть, что надо мной на 14, 15 - вообще пустные (нетронутые) квартиры, на 16 и 17 уже вроде все сделали.. А подо мной - давно живут, к тому же "шумят" только запавхами жаренной картошки в час ночи и музыкой с пьяным воем. А все время кто-то пилит ,стучит...Прям жесть - не пойму. Поднимаюсь, смотрю на энергопотребление квартир и не пойму - откуда?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривают на другом этаже - и то слышно. Особенно детей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговаривают на другом этаже - и то слышно. Особенно детей :)

И особенно в ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

да все слышно. шумит телевизор, хохот, стук, хлопанеи дверей - по секциии (стояку) слышимость отличная. И не знаю как можно бороться.

КАК МОЖНО БОРОТЬСЯ? Не закладывать же вентиляцию? Или когда кухню куплю и вытяжку выведу в вентиляционное окошко (сейчас даже решетки нет - дыра) потишу будет? Либо можно еще щели между бетоном и трубами стояков прогерметизировать. Стояки болтаются - значит щели есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может это ты каждый вечер пилишь и стучишь так, что в 3-й секции слышно? :) я нексколько раз однимался по своему подъезду. Чувствую сверху (с 13 по 17 э), но не пойму откуда. Может, это "ЭХО" 5-1 секции? :)

Хотел бы я каждый день и вечер стучать,пилить и строгать-это значит,что у меня ремонт движетсяjava script:emoticon(':)', 'smid_3') .А сейчас у меня разве что конь повалялся..так,немного прилег..Со звукоизоляцией-URSA в данном случае рулит,обернуть все вент_стояки толстым слоем и шум уйдет-где-то на форуме проскакивало;я в субботу в Леруа за урсой,зазвукоизолируюсь.

Изменено пользователем waldex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обернуть все вент_стояки толстым слоем и шум уйдет-где-то на форуме проскакивало;

Надо попробовать, сенкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел бы я каждый день и вечер стучать,пилить и строгать-это значит,что у меня ремонт движетсяjava script:emoticon(':lol:', 'smid_3') .А сейчас у меня разве что конь повалялся..так,немного прилег..Со звукоизоляцией-URSA в данном случае рулит,обернуть все вент_стояки толстым слоем и шум уйдет-где-то на форуме проскакивало;я в субботу в Леруа за урсой,зазвукоизолируюсь.

извините, что вклиниваюсь в ваш разговор. Сам из 10 дома. ремонт закончил, но....

звук проходит со всех сторон, особенно сверху, возникает ощущение что там не дети ходят, а слонопотамы. так что скорее всего изолировать стояки даст мало толку. мне кажется надо делать звукоизоляцию всех стен и потолка. а нормальная звукоизоляция "съест" сантиметров по десять от каждой стены, а это уже вопрос метров для проживания. но хочется надеяться, что у вас в доме будет лучше. удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
извините, что вклиниваюсь в ваш разговор. Сам из 10 дома. ремонт закончил, но....

звук проходит со всех сторон, особенно сверху, возникает ощущение что там не дети ходят, а слонопотамы. так что скорее всего изолировать стояки даст мало толку. мне кажется надо делать звукоизоляцию всех стен и потолка. а нормальная звукоизоляция "съест" сантиметров по десять от каждой стены, а это уже вопрос метров для проживания. но хочется надеяться, что у вас в доме будет лучше. удачи :lol:

значит у Вас тоже "все слышно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки спокойный и понятливый "дракон" действеннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...