Перейти к содержанию

Ремонтные Работы По Вечерам


sysvju

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Видимо имелось в виду, что в квартире гастеры беспрельничают...

А хозяин и не догадывается.

Кстати, иногда наблюдаю в 3 подъезде гастеры и дам на "чай" приглашают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, иногда наблюдаю в 3 подъезде гастеры и дам на "чай" приглашают.

гастеры в 3-ем подъезде точно на 10 и 15 работают (одна бригада) - в трешках. они тихие, но курят в лифтах и мусорят все-таки. и как-то музыка у них орала часов в 12 ночи (2 или 3 января)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастеры в 3-ем подъезде точно на 10 и 15 работают (одна бригада) - в трешках. они тихие, но курят в лифтах и мусорят все-таки. и как-то музыка у них орала часов в 12 ночи (2 или 3 января)

Однако же юных дам наблюдали как-то. Гастеры не гастеры, а муЩЩины ж :lol:

Вот хозяева не знают, что у них в квартире дом свиданий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня другая проблема. работаю себе перфоратором. время 19.15, прибегает сосед снизу - что говорит шумите, сегодня же выходной, у меня голова болит, прекращайте. я и так-то немного по сравнению с другими долблюсь, а этому значит по выходным шум не нравится.

я вообще первый раз такое про выходной слышу. у нас в подъезде висит объявление - шум прекращать в 20.00. я ничего против не имею. но дайте хотя бы доработать до 20.00!

а здесь на форуме вообще вижу, что до 21.00 можно ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема. работаю себе перфоратором. время 19.15, прибегает сосед снизу - что говорит шумите, сегодня же выходной, у меня голова болит, прекращайте. я и так-то немного по сравнению с другими долблюсь, а этому значит по выходным шум не нравится.

я вообще первый раз такое про выходной слышу. у нас в подъезде висит объявление - шум прекращать в 20.00. я ничего против не имею. но дайте хотя бы доработать до 20.00!

а здесь на форуме вообще вижу, что до 21.00 можно ремонтировать.

ПО ЗАКОНУ можно до 23-х. Причем в любой день.

А дальше - на уровне личных контактов. Кто поросит, как попросит, и будут ли у вас желание и возможности эти просьбы выполнять.

у меня в подъезде соседи тоже решили до 20 часов и если звонят-объясняю, но если сверх того, то уже...
И что будет, если кто то из соседей вздумает в 22:00 начать вешать кухонные шкафчики? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ЗАКОНУ можно до 23-х. Причем в любой день.

Не факт. У нас в подъезде висела распечатка какого-то толи приказа, толи постановления. Ремонтные работы можно проводить до 22-00, кроме воскресенья и праздников, и с определенной силой шума, или как там правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. У нас в подъезде висела распечатка какого-то толи приказа, толи постановления. Ремонтные работы можно проводить до 22-00, кроме воскресенья и праздников, и с определенной силой шума, или как там правильно.
Подобный документ есть, но касается он только Москвы.

Если же вы не о нем, то приведите ссылку на ваш документ. ;)

Лично я ссылаюсь на ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (принят постановлением Мособлдумы от 16.11.2005 N 5/158-П).

Если есть законы, в которых указаны сроки производства ремонтных работ, отличные 7:00 - 23:00, буду рад ссылаться впредь на них. :)

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (принят постановлением Мособлдумы от 16.11.2005 N 5/158-П).

Распечатаю, в рамочку и повешу на свою входную дверь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...