Перейти к содержанию

Татуировочки


Злата

Что мы думаем о тату?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к данному виду украшения тела

    • категорически не приемлю
      34
    • нравится у других
      42
    • собираюсь сделать
      22
    • уже есть
      20
  2. 2. Если бы Вы решились сделать тату, то расположили бы на:

    • голове
      2
    • шее
      4
    • плече
      27
    • груди
      3
    • спине
      8
    • руке
      13
    • животе
      6
    • ноге
      18
    • пояснице
      16
    • ином месте
      21


Рекомендуемые сообщения

А временные тату кто-нибудь делал?Как они?Как, кстати, реагируют тату на изменение веса?

представьте себе картинку на воздушном шарике, если его сдувать-картинка уменьшается, если надувать-увеличивается, то же самое и тату, глорбальных изменений не будет.

Весной буду предлагать временные татуировочки, уже нашла где приобрести чудо-чемоданчик с отличными красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут можно поподробнее... Сколько они держатся?Техника та же или иная?Примерная стоимость?

по поводу стоимости пока не скажу точно, но точно не слишком дорого. Держатся они около 2-3 недель, зависит от того насколько качественно будете мыться:-). Техника, конечно, другая. Просто наносится рисунок специальной краской, причем краски есть со спецэффектами(неон, блестки и т.п.), сверху покрывается специальным фиксирующим раствором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, кстати, реагируют тату на изменение веса?

Все зависит от того места где будет сделано тату.

Абсолютно не меняется ни щиколодке.

На попе, животике, груди - опасность после родов в деформации,

но потом можно корректировать.

При увеличении веса татка становится более светлая, при похудении - темнеет

(говорю по своему опыту - т.к. татка у меня два года, а колебания в весе 15 кило как в плюсе так и в минусе).

Но вид не теряет, т.к. кожа эластична и быстро восстанавливается.

Но нужно помнить - что любые краски меняют свой цвет в той или иной степени, все зависит от внешних воздействий: вода, солнце, крема и пр.

Сейчас набирает популярность "белая татуировка" - смотрется очень необычно, но и видна она не долго... годика два-три.

Хочу себе и такую сделать в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если татуировка планируется не очень большая, могу посоветовать себя :rolleyes: , у меня опыт не большой, но очень нравится этим заниматься. Насчет болезней-полный бред. Всё одноразовое+очень серьезная антисептическая обработка.здесь часть моих работ по татуажу и татуировке

Хочу маленькую и аккуратненькую, совсем крошку (ну, скажем 3*3 см, около того).

Так, с мастером уже определились :blink: теперь придумаю, что хочу. Это ещё сложнее. Вообще планировала это дело осуществить в феврале-марте. Буду искать и придумывать. Спасиб за предложение! Найдусь и , думаю, сразу к вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу маленькую и аккуратненькую, совсем крошку (ну, скажем 3*3 см, около того).

Так, с мастером уже определились :rolleyes: теперь придумаю, что хочу. Это ещё сложнее. Вообще планировала это дело осуществить в феврале-марте. Буду искать и придумывать. Спасиб за предложение! Найдусь и , думаю, сразу к вам)

как придумаете - стучите в личку.

У меня дома книженция есть - значения символов!

Сразу и проверим!

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как придумаете - стучите в личку.

У меня дома книженция есть - значения символов!

Сразу и проверим!

:blink:

ого! Здорово! Хоть буду уверена, что не обозвала сама себя каким-нить ... :rolleyes:

всё, рабочий день пропал. Ударилась в поиски идеи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сделан крылатый дракончик.

Дракон – знак удачи, знак небесного могущества и самого благородного астрологического влияния. Он символизирует жизнь и рост. Дракон приносит четыре благополучия: богатство, добродетель, гармонию и долголетие.

Интересно. Летом надо будет сделать ради эксперимента.

Кстати, тату лучше начинать делать делать в зимний период - коже менее алергенна, да и раздражающих факторов меньше.

Если делать постоянную татку - то 100 % зимой - как раз к лету будете во всей красе!

(т.к. у меня довольно большая, делали мне ее полтора месяца. весной закончили. летом ходила красовалась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...