Jump to content
Sign in to follow this  
Sergey20корпус

Ольгино-5 Будте Бдительны! Обман!

Recommended Posts

В квитанциях за ноябрь выставлены счета за несуществующие услуги такие как "электрорэн" при чем суммы большие - моя например >12 000. Это попытка собрать деньги ни за что. Так так если предположить, что это электроэнергия за какой-то период, то она у меня оплачена вплоть до октября напрямую БЭЛС согласно счетам и договору! Будте бдительны!

В квитанциях за ноябрь выставлены счета за несуществующие услуги такие как "электрорэн" при чем суммы большие - моя например >12 000. Это попытка собрать деньги ни за что. Так так если предположить, что это электроэнергия за какой-то период, то она у меня оплачена вплоть до октября напрямую БЭЛС согласно счетам и договору! Будте бдительны!

Я тоже не поняла, что такое электрорэн. У меня сумма 62,04. Я еще подумала, что для электроэнергии маловато. Что-же такое электрорэн?

Я тоже не поняла, что такое электрорэн. У меня сумма 62,04. Я еще подумала, что для электроэнергии маловато. Что-же такое электрорэн?

Да электроэнергия, ясное дело. Волновался человек, вот и буква лишняя. Другое дело, что тут по поводу долгов о-5 и доказывать ничего не надо - копии квитанции с долгом и копии квитанций БЭЛСУ приложить к письму Громову на тему "как берутся долги, за которые отключают и почему Жирков в это верит".

...и почему Жирков в это верит

Вот этот вопрос меня больше всего интересует.

Вот этот вопрос меня больше всего интересует.

Бабла откатили-поверит во что хошь, он же бизнесмен :D

мда, с апреля по сентябрь 900 р заплатил...за октябрь 500 пришло :) в след. месяце все 1000 новерно будет :()) комуналка в однушке за месяц подбирается к 2000... дорожает жизнь нынче...

З.Ы. Друг вчера оплатил за год свою задолженность в москве за трешку...21000 ровно. За все. Получается однушка в ольгино обходится примерно как трешка в москве :(

Edited by Giggs