Перейти к публикации
Sergey20корпус

Ольгино-5 Будте Бдительны! Обман!

Рекомендованные сообщения

В квитанциях за ноябрь выставлены счета за несуществующие услуги такие как "электрорэн" при чем суммы большие - моя например >12 000. Это попытка собрать деньги ни за что. Так так если предположить, что это электроэнергия за какой-то период, то она у меня оплачена вплоть до октября напрямую БЭЛС согласно счетам и договору! Будте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не поняла, что такое электрорэн. У меня сумма 62,04. Я еще подумала, что для электроэнергии маловато. Что-же такое электрорэн?

Да электроэнергия, ясное дело. Волновался человек, вот и буква лишняя. Другое дело, что тут по поводу долгов о-5 и доказывать ничего не надо - копии квитанции с долгом и копии квитанций БЭЛСУ приложить к письму Громову на тему "как берутся долги, за которые отключают и почему Жирков в это верит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и почему Жирков в это верит

Вот этот вопрос меня больше всего интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот вопрос меня больше всего интересует.

Бабла откатили-поверит во что хошь, он же бизнесмен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, с апреля по сентябрь 900 р заплатил...за октябрь 500 пришло :) в след. месяце все 1000 новерно будет :()) комуналка в однушке за месяц подбирается к 2000... дорожает жизнь нынче...

З.Ы. Друг вчера оплатил за год свою задолженность в москве за трешку...21000 ровно. За все. Получается однушка в ольгино обходится примерно как трешка в москве :(

Изменено пользователем Giggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...