Перейти к содержанию

Оружие


LEXUS

Рекомендуемые сообщения

Очень даже может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс а не подскажешь где в Железяке разрешительный отдел?

Кстати есть ещё и последние модели АК по моему 100-103 там есть и модификация под патрон НАТО 5,56 мм. плюсом много пластиковых(композитных) деталюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс а не подскажешь где в Железяке разрешительный отдел?

Кстати есть ещё и последние модели АК по моему 100-103 там есть и модификация под патрон НАТО 5,56 мм. плюсом много пластиковых(композитных) деталюшек.

Саввино. Ул. 1- Мая, где ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно было почитать...

люди пишите еще.. и ссылок побольше на материалы...

а про АКМ я в первом посте написал ибо на мой делитантский взгляд при условии ведения действий в квартире, подъезде, квартале, городе (о чем в принципе и была тема про БП) АКМ - идеальное оружие...

и держать его кстати дома нада не для стены, а для самообороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть ещё и последние модели АК по моему 100-103 там есть и модификация под патрон НАТО 5,56 мм. плюсом много пластиковых(композитных) деталюшек.

Сотая серия - тот же АК-74 под патрон НАТО. Еще есть довольно отличающийся от АК-74 АН-94, но он слишком сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотая серия - тот же АК-74 под патрон НАТО. Еще есть довольно отличающийся от АК-74 АН-94, но он слишком сложный.

Ты не совсем прав http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%9A-107 это про 107-й

и вообще насколько я понял сотка это тот же автомат только с применнием новых технолгогических решений как в производстве так и в материалах.

И кстати вообще смелое заявление что тот же ствол только под другой патрон оружие любое начинается с патрона, оно под патрон создается=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще насколько я понял сотка это тот же автомат только с применнием новых технолгогических решений как в производстве так и в материалах.

С этим-то я не спорю. Но принципиально - это не новое оружие.

Вот тут :) полазь :angry: много нового :angry: принципиально нового :)

http://atlanticfirearms.com/

Atlantic firearms - AR15 & AK47 rifles - Olympic arms at wholesale prices.

СВД это винтовка. Со всеми вытекающими. Из хорошей винтовки можно и БМП прострелить. Смотря какая винтовка и чем стрелять.

Из этого? (Steyr AMR / IWS 2000)

steyr_amm.jpg

steyr_amr_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим-то я не спорю. Но принципиально - это не новое оружие.

Из этого? (Steyr AMR / IWS 2000)

steyr_amm.jpg

steyr_amr_1.jpg

ггг...ага..принцип вообще один пуля выталкивается под действием расширяющихся пороховых газов. через ствол.

А вообще для тесных помещений и огня в замкнутом пространстве великолепно подходят короткоствольные автоматы, пистолет-пулеметы с высоким темпом стрельбы...типа УЗИ(кстати вяснил недавно что пистолет-пулемет и автомат это различные вещи:автомат-под промежуточный патрон пистолет-пулемет-под пистолетный)

охренительная сцыла а по почте можно заказать наложенным платежом?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс а не подскажешь где в Железяке разрешительный отдел?

Кстати есть ещё и последние модели АК по моему 100-103 там есть и модификация под патрон НАТО 5,56 мм. плюсом много пластиковых(композитных) деталюшек.

Я в Москве в разрешиловке числюсь. У С.Ю. спроси, он знает, ходил. Решил вооружиться?

А калаш под 5,56 НАТО делали вроде. Только кто его купит? Все кто покупает калаши, с НАТО не дружат и патронов им НАТО не отсыпет. :) Так зачем он такой? Проше нормальные закупать и нормальные патроны к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...