Перейти к содержанию

Встреча 16 Декабря С Е.и.жирковым По Просьбе Создателя Сайта


Рекомендуемые сообщения

Вот так. Инфы пока нет, Юрич написал и пропал....

Я думаю, что нужно набрать представительную группу и определиться с точной позицией. СЮ и Марина должны пойти обязательно, я тоже пойду, Lda должен, кто ещё хочет, и имеет что сказать?

Позиция. Нужно определиться, я предлагаю такую:

1. Просим Мэра содействовать передаче обслуживания домов законно созданному ТСЖ жителей. Чтобы дальше не плодить беззаконие.

2. Просим помочь разобраться с итогами хозяйствования ТСЖ "Ольгино-5" за 2 года, определяем реальный долг жителей за вычетом всех денег что пошли "налево" (с этой суммой пусть разбираются органы), справедливо делим на всех, погашаем в разумные сроки.

Встреча состоялась.

Запись со встречи с Е.И. Жирковым: http://www.olgino.info/content/tsj/administr161206.mp3 34 Мб, 1:16:00 слышно не очень, но на максимальной громкости можно.

Расшифровка записи встречи: http://www.olgino.info/index.php?ind=revie...iew&iden=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав делегации определен.

Во встрече с главой будут участвовать "все ТСЖ микрорайона", то есть НО, Виктория и О-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав делегации определен.

Во встрече с главой будут участвовать "все ТСЖ микрорайона", то есть НО, Виктория и О-5.

Ну, будем ждать новостей. Вот и Виктория нашлась, а то ее жители недавно искали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли будет что-то "эпохальное". Скорее всего "Базар-вокзал". Обвинят в том что препятствуем платежам жителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так. Инфы пока нет, Юрич написал и пропал....

Я думаю, что нужно набрать представительную группу и определиться с точной позицией. СЮ и Марина должны пойти обязательно, я тоже пойду, Lda должен, кто ещё хочет, и имеет что сказать?

Позиция. Нужно определиться, я предлагаю такую:

1. Просим Мэра содействовать передаче обслуживания домов законно созданному ТСЖ жителей. Чтобы дальше не плодить беззаконие.

2. Просим помочь разобраться с итогами хозяйствования ТСЖ "Ольгино-5" за 2 года, определяем реальный долг жителей за вычетом всех денег что пошли "налево" (с этой суммой пусть разбираются органы), справедливо делим на всех, погашаем в разумные сроки.

Правильной дорогой идёте товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинят в том что препятствуем платежам жителей...

Передайте от всех от нас, что мы готовы оплатить свои долги. Я вот например уже начала, и собираюсь потихоньку платить. И все же надо договориться об оплатах с момента АПП. ( извините что не в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте от всех от нас, что мы готовы оплатить свои долги. Я вот например уже начала, и собираюсь потихоньку платить. И все же надо договориться об оплатах с момента АПП. ( извините что не в тему)
Наша позиция - что вопрос оплаты долгов должен решаться индивидуально с каждым жителем. У всех разные ситуации, разный настрой, и т.д.

ТСЖ "Новое Ольгино" видит своей первейшей и главнейшей задачей отличное обслуживание микрорайона с момента начала работы, а "долги" - это по мере возможности, как ИГ. Это за пределами компетенции ТСЖ "Новое Ольгино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...