Перейти к содержанию

Нужен Врач


AN_NA

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Предлагаю услуги хирурга, взрослого! В именитой клинике Москвы! Любая плановая и экстренная хирургическая помощь! Жду сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Предлагаю услуги хирурга, взрослого! В именитой клинике Москвы! Любая плановая и экстренная хирургическая помощь! Жду сообщений!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не нашла где писали про ЛОРа из взрослой пол-ки (ЗАхаров), молодой, но хочу предостеречь , в который раз сталкиваюсь с некомпентентностью данного врача.

К слову, уже более 20 лет мучаюсь с гайморитом, то забывая про него на несколько лет, то возобновляя лечение, 18 лет назад была даже операция на одну сторону (помимо проколов).

Так вот ентот , если так можно выразиться врач, постоянно запугивает и залечивает.

В том году он замучил меня проколами и антибиотиками, промучив с месяцок сказал что все, ничего не помогает.. идите на повторную операцию и другую сторону тоже типа оперировать... в ужасе я тогда прибежала к Абулу Нугаевичу в ЛОР-отделение ЦГБ.. а тот был в ужасе от лечения и рекомендаций, сделал один прокол, посмотрел и сказал что все нормально, никаких операций и проклов, можно только таблеточки попить, чтоб отек ушел..

В этом году, после ОРВИ чувствую опять "дискомфорт в носу", думаю, пойду ка я схожу к ЛОРу.. пришла.. посмотрел, отправил на снимок, прихожу.. - Вах, Вах. ВАХ.. у Вас там все затемненное, срочно на операцию... я попыталась сказать, что не чувствую что там все так плохо, беспокоит только першение по ночам.. он показывал мне долго на снимке, какие затемнения и что это надо оперировать.. Типа завтра к 9,00 в ЦГБ и точка.

Всю ночь проворочалась , морально настраиваясь на операцию, взбудоражила всех родственников, надо ребенка пристроить на это время и т.д...

Прихожу на следующий день в ЦГБ а там врач чуть ли не пальцем у виска крутит на этого Захарова.. опять все почти в порядке (есть небольшое обострение), и показывают мне снимок, что как раз таки там, где затемненно - это есть гуд, пустота.. а вот там где светлое - это и есть то, что надо промывать или оперировать...

в итоге назначили физиолечение и капельки в нос..

Ух, как я зла на этого горе врача.. перепутать темное от светлого

а ведь к нему и деток часто водят.. =(

а еще он не делает записей в карте..

по возможности, ищите другого ЛОРа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с мнением об этом враче. Меня он отправил на снимок, наговорив при этом массу неприятных вещей, в т. ч. о необходимости скорейшего оперативного вмешательства, а после того, как я принесла ему снимок, он глянул на него и задумчиво сказал, что ему не нравится состояние моих зубов и направил к стоматологу. Стоматолог была очень удивлена тем, что он смог разглядеть зубы в той проекции, в которой снимали пазухи носа. Вобщем, я поняла, что надо срочно менять врача. По рекомендации знакомых пошла в поликлинику №4 к Андреевой Н.В. на платный прием. Полностью осталась довольна. Очень хороший, внимательный специалист. Сумела вылечить за неделю от болезни, которой полгода страдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреева, она же Дрожжина раньше работала В ЛОР отделении. Хороший специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла где писали про ЛОРа из взрослой пол-ки (ЗАхаров), молодой, но хочу предостеречь , в который раз сталкиваюсь с некомпентентностью данного врача.

по возможности, ищите другого ЛОРа!

Точно, подтверждаю. Гнать таких как он надо. А записи в карте он видимо сознательно не делает, чтобы потом нельзя было притензии предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...