Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AN_NA

Нужен Врач

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь знает хорошего терапевта у нас в городе?

И второй вопрос - кто -нить был у нашего участкового терапевта? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь знает хорошего терапевта у нас в городе?

И второй вопрос - кто -нить был у нашего участкового терапевта? Как впечатления?

Была уже не раз у участкового терапевта в поликлинике. Кажется они все одинаковые. По крайней мере ничего нового я не узнала. как всегда диагноз ОРВИ и через неделю на работу. Что понравилось - не залечивает. Видимо придерживается народной мудрости: лечить - неделя, не лечить - 7 дней. Фитонциды, питье - вот и все лечение. Ну правда так как я сама ощущала что в легких не совсем так хорошо как думает врач, я еще на всякий случай пропила цифран.

В общем врач безвредный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашла где писали про ЛОРа из взрослой пол-ки (ЗАхаров), молодой, но хочу предостеречь , в который раз сталкиваюсь с некомпентентностью данного врача.

по возможности, ищите другого ЛОРа!

Точно-точно! Когда была беременная пришла к нему на прием, были проблемы с носом. Сразу, практически не глядя, поставил диагноз "гайморит", сказал что нужно делать прокол и назначил антибиотики! :lol: В итоге я пошла в Анграру, врач (кажется Луценко, если память не изменяет) внимательно посмотрела, гайморит не подтвердила. Долго подбирала мне лекарства (чтоб не навредить), в итоге я благодаря ей быстро поправилась. Не потребовалось никаких проколов и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может посоветовать врача-терапевта платного на дом "проверенного"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно-точно! Когда была беременная пришла к нему на прием, были проблемы с носом. Сразу, практически не глядя, поставил диагноз "гайморит", сказал что нужно делать прокол и назначил антибиотики! B) В итоге я пошла в Анграру, врач (кажется Луценко, если память не изменяет) внимательно посмотрела, гайморит не подтвердила. Долго подбирала мне лекарства (чтоб не навредить), в итоге я благодаря ей быстро поправилась. Не потребовалось никаких проколов и прочее.

Лора - Луценко из Ангары хвалят. Но я попал к Блиновой (Луценко в отпуске была) - не понравилась, выписала лечение - не помогло, выписала второе - не помогло, в итоге обострение и спасала уже Дрожжина (в замужестве -Андреева) из поликлинники №4 уже сильными антибиотиками и убойным лечением. Посмотрела, что выписала Блинова и сказала, что такое лечение не помогло бы никогда.

Та же Андреева моей знакомой не понравилась - лечила у нее детей-мальчиков - она назначила сразу удалять гланды, после нее пошли к Абулу Нугаевичу (ЦГБ, Альбатрос) - все обошлось без операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У любого врача, даже у очень хорошего, бывают случаи, когда он не "на высоте" Ничего удивительного - это человеческий фактор. Только хорошего врача отличает от плохого очень малое количество таких случаев. А у плохого врача их много, но есть немного удачных случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же Андреева моей знакомой не понравилась - лечила у нее детей-мальчиков - она назначила сразу удалять гланды, после нее пошли к Абулу Нугаевичу (ЦГБ, Альбатрос) - все обошлось без операции.

Все детство прожила с диагнозом хронический тонзилит. 2-3 ангины в год. Мнения врачей все время расходились: удалять миндалины - не удалаять. В итоге не удаляли до 17 лет. Перед поступлением в вуз я сама настояла на удалении. Врач-хирург тоже сказала при осмотре, что удалять такие миндалины не нужно, но если я настаиваю, то так и быть. Во время операции доктор свое мнение переменила. Оказалось, что внутри мои миндалины были уже никакими, то есть состояли из переродившейся соединительной ткани, а только с виду оставались розовыми и упругими. Вобщем с тех пор я ангинами не болела ни разу))) Так что в моем случае хорошими врачами были те, кто настаивал на удалении. Не было бы сейчас проблем с сердцем, возможно, если бы родители прислушались к ним, а не к тем, кто лечил и посылал в санатории-профилактории((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ребенка проблемы с аденоидами(периодически начинает падать слух, после процедур на какое-то время все становится норм). Дилемма-удалять или нет? Постоянно консультируемся у хороших врачей(только по рекомендации), мнения разделяются 50 на 50. Не знаю, что делать...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ребенка проблемы с аденоидами(периодически начинает падать слух, после процедур на какое-то время все становится норм). Дилемма-удалять или нет? Постоянно консультируемся у хороших врачей(только по рекомендации), мнения разделяются 50 на 50. Не знаю, что делать...((((

. У всех моих друзей дети у ,которых удалили аденоиды болеть стали мало,болезнь протекает намного слабее,многие и я своему ребенку проводили курс лазерной терапии на область миндалин,гайморовых пазух и шейных лимфатических узлов,малой почти не болеет,делала у частного врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. У всех моих друзей дети у ,которых удалили аденоиды болеть стали мало,болезнь протекает намного слабее,многие и я своему ребенку проводили курс лазерной терапии на область миндалин,гайморовых пазух и шейных лимфатических узлов,малой почти не болеет,делала у частного врача

мое сообщение устарело,ему 2 года уже. проблема не ушла, но с помощью хороших врачей,взята под контроль. лазер нам не помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...