Перейти к содержанию

Грипп Какой-то Гадостный...


Gille

Рекомендуемые сообщения

Как можно пить АБ без назначения врача и даже не зная диагноза??? :blink:

 

А по теме, мы дружно отболели на прошлой неделе, явно было что-то вирусное, так как болели друг за другом и с одними симптомами - слабость, насморк, кашель - температуры не было.

Нос мыли морской водой, пили бруснику, клюкву и шиповник. Пару раз сделали ингаляции. Через 5 дней встали в строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про себя- у меня обычно раз в год одни и те же симптомы. Я знаю, какой антибиотик мне помогает. Пью 4 дня с линексом. Зачем мне идти в медцентр? Чтоб отдать 1000-1500 руб и мне выписали то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в том году врач месяц не назначали антибиотиков... каждые 4ре дня к нему ездила...

Потом когда уже на больничном держать больше не могли. т.к. срок вышел - сказали что выписывать будут.

А кашель у меня был такой. что говорить спокойно не могла. 

Так настояла на снимке - итог - срочная госпитализация прям из поликлинники под новый год в городскую больничку...

 

Выписали, ха.... сама упросила чтобы отпустили. с температурой, посаженной печенью (увеличилась из-за ударной дозы тибиотиков)

 

в общем.. врачам той клинники доверия теперь ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Будьте внимательными, сейчас могут обостриться всякого рода разные вирусы, бактерии  и инфекции!

Берегите себя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательными, сейчас могут обостриться всякого рода разные вирусы, бактерии  и инфекции!

Берегите себя! 

Я знаю, как внимательность помогает уберечь себя при переходе дороги.

А как внимательность может уберечь от обостренной бактерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, как внимательность помогает уберечь себя при переходе дороги.

А как внимательность может уберечь от обостренной бактерии?

 

ну как-как, идешь видишь - бактерия, острая. Ты её напильничком быстренько вжик-вжик и притупил, пока она не очухалась.  :D

 

Витаминков попей, не простужайся, не целуйся с сопливыми женщинами, пожалуй все  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательными, сейчас могут обостриться всякого рода разные вирусы, бактерии  и инфекции!

Берегите себя!

Почему именно сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно сейчас?

 

Потепление, неустойчивая погода, таяние снегов, дополнительные примеси в пьтьевой воде,  авитаминоз и  появление цветения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потепление, неустойчивая погода, таяние снегов, дополнительные примеси в пьтьевой воде,  авитаминоз и  появление цветения.

Как страшно жить! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...