Перейти к содержанию

Интернет


Miklenic

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

Есть ли у кого-нибудь информация о возможности подключения к сети интернет в нашем корпусе?

Зачем нам информация, у нас интернет есть.

Отправлял заявку с сайта интры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам информация, у нас интернет есть.

Отправлял заявку с сайта интры...

:)

Подскажи, пожалуйста, адрес этого замечательного сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Млин, у Интры, огромные тормоза в процессе подключения:

1. Приходит мастер и прокладывает кабель в квартиру (1 день - 1 месяц после подачи заявки)

2. Приходит настройщик и подключает к локальной сети (1 день - 3 месяца после прихода мастера)

3. Затем счастливый будущий обладатель подключения к сети интернет радостно бежит в офис для заключения договора (это можно сделать быстро, потому что самостоятельно)

4. Оплата услуг.

Процесс подключения происходит очень медленно, и если скорость трафика к абоненту примерно такая же как оперативность подключения к сети, ... то все равно больше ни через кого не подключишься.

Наверное приход в наш корпус Инфолайна мог бы изменить ситуацию с оперативностью подключения к лучшему. Да и тарифы у них более привлекательные B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подключили интернет за 2 дня (прокладка кабеля-проводка в квартиру-настройка), так что не знаю, не знаю...

а мне за 20 мин. (ну если не считать 4х дневного ожидания после заключения договора) + 15 мин. шаманских действий tcpap (WiFi правда я сам настроил заранее)

Инфолайн однако!

ЗЫ. только вот на новогодние праздники он "лёг" и не подымался...... :) 1ого заработал отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился к интрателеком.

Кабель забросили еще в декабре, монтажников-подключателей не дождался. Сам обжал провод и настроил комп.

После заключения договора заработало сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+1 за Интру.

Ровно месяц назад заявку оставила, но это были праздники.

Вежливый молодой человек протянул мне кабель, все подключил, настроил, показал, посоветовал какой тариф лучше, даже розетку сделал, которая у меня не работала (ох уж эти строители).

Сижу вот ковыряюст в локалке...пока ниче не поняла, но, по-моему, ресурсов много)))) в субботу инет подключу посредством оформления договора, вот тогда все и проверим.

Кстати...приятная для меня была новость...(наверно я где-то что-то пропустила), но сюда могу зайти и через локалку...эх...хороший у нас форум))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...