Перейти к содержанию

Интернет


Miklenic

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Соседи! Расскажите об интернете у нас в доме. Где, какой, сколько по времени и деньгам, как обслуживание. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Расскажите об интернете у нас в доме. Где, какой, сколько по времени и деньгам, как обслуживание. Огромное спасибо.

Я все тебе потом скажу, если хочешь, то Николаю обьясню при встрече :)

У меня и у соседней однушки инет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нам должны инет подключить от торелл (по-моему так называется), а также телефон. договор заключили с ними 12 февраля. инет подключают в течении 21 дня, телефон 30 дней. так что ждем. по инету - выбрали безлимитку за 590 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нам должны инет подключить от торелл (по-моему так называется), а также телефон. договор заключили с ними 12 февраля. инет подключают в течении 21 дня, телефон 30 дней. так что ждем. по инету - выбрали безлимитку за 590 рублей в месяц.

А расскажите про телефон, какой тариф и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите про телефон, какой тариф и сколько стоит?

телефон уже установили. телефон областной в коде 498, 300 рублей в месяц абон. плата за 7,5 часов бесплатных исходящих на код 495,499,498. остальные за плату, согласно тарифу, цены там не помню, тк особо их не изучала.т.к. мне 7,5 часов хватит вполне. за мкад прямые номера не устанавливают сейчас. можно приобрести у тех, кто их уже имеет и решил продать. сама слышала такое при заключении договора, дедушка хотел за свой прямой номер 45 тыс. Здесь же за подключение тел. заплатили 10 тыс. рублей, за инет 3 тыс. руб. По моим подсчетам должны были подключить 28 марта (т.к. сроки у них в календарных днях), поэтому удивилась позавчера звонку, что сегодня все установят. даже телефон не успели нормальный купить.вот приедтся завтра разоряться.про скорость инета пока ничего сказать не могу.сейчас как раз устанавливают.думаю в выходные станет ясно про скорость. тариф безлимитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, а телефонная линия будет занята или нет если инетом пользоваться? или как Стрим, как-то отдельно?

Линия будет свободна.уже все подключили.приходило два молодых человека.один занимался телефоном, другой инетом. сделали все довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...