Перейти к содержанию

Интернет


Miklenic

Рекомендуемые сообщения

www.torell.ru

какой прогресс, сайт сделали наконец.

тарифы на интернет просто ужас, из прошлого тысячелетия.

на телефонию нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У кого выделенка от Интры ?

Как выяснилось - подключение к ним и правда проходит с "дикими" тормозами. Надеюсь скорость с и-нетом у них не такая же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого выделенка от Интры ?

Как выяснилось - подключение к ним и правда проходит с "дикими" тормозами. Надеюсь скорость с и-нетом у них не такая же ?

У Интры не выделенка - у них локальная сеть с выходом в интернет. Проводят кабель достаточно быстро, а вот настройщика надо ждать, хотя можно и самому сходить в офис, взять параметры натройки своей точки, заключить договор, оплатить и подключиться.

Скорость внутри сети достигает 10-12 мбайт/сек, внешний торрент разгонялся до 3,5 мбайт/сек. Глюки бывают (наверное как и у всех), скорость падает в "часы пик", когда люди с работы возвращаются и молодежь во всю серфится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводят кабель достаточно быстро...

Мне то сказали, что пока кабель с крыши дотянем до 1-го этажа, вот тогда и ждите подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то сказали, что пока кабель с крыши дотянем до 1-го этажа, вот тогда и ждите подключения.

После заявки прибегают ребята и протягивают вам кабель. Проблема одна - им нужен доступ к щиткам на каждом этаже. А так - хоть 1-й, хоть подвал, просто побольше времени на вас потратят и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заявки прибегают ребята и протягивают вам кабель. Проблема одна - им нужен доступ к щиткам на каждом этаже. А так - хоть 1-й, хоть подвал, просто побольше времени на вас потратят и все...

Ну заявка то от 5.06 ;) Видно бегут неторопясь ... Хотя мне сразу их контора не понравилась (шарашкина). Их менеджер меня удивил в особенности. Я бы подключился в ИнфоЛайн, но там сказали что до конца лета подключения можно не ждать. Дома 26,28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заявка то от 5.06 ;) Видно бегут неторопясь ... Хотя мне сразу их контора не понравилась (шарашкина). Их менеджер меня удивил в особенности. Я бы подключился в ИнфоЛайн, но там сказали что до конца лета подключения можно не ждать. Дома 26,28

Ну, 2 недели еще не прошло, чтобы возмущаться. А по поводу конторы - уж какая есть, выбор невелик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может (и есть инструменты) обжать провод для локалки от Интры ? Ато их мастера недождешся пока придет :(

P.s.Соответственно не за "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете кабель уже подключен в хаб на чердаке? врятли...то есть обжать то можно, толку то никако не будет с этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете кабель уже подключен в хаб на чердаке? врятли...то есть обжать то можно, толку то никако не будет с этого..

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=169975 ( сообщение от qwester ) - Ну если правильно понимать что пишут люди, то скорее всего кабель уже подключен, просто обжать надо и настройки взять

Изменено пользователем Difeex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...