Перейти к содержанию

Интернет


Miklenic

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, кабель прокинули. Сказали, что на крыше подключен, осталось обжать и настроить. Настройки заберу сам, а вот кто сможет сегодня обжать кабель - телефон и цены скиньте пилз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь подключил себе интернет от Инфолайна? Я звонил туда, они говорят что 26 дом ещё не подключён и подключать будут осенью. В этой ветке форума я видел людей, хвастающихся интернетом от Инфолайна. Так где правда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Инфолайне правды нет))))

А чего это вам вдруг к Инфолайну захотелось? ИМХО...та еще контора..у меня был от них и телефон и инет в течение года...приятного маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас телефон и интернет от торелл. по поводу телефона все устраевает,а вот интернет - хотелось бы лучшего, особенно то, что касается скорости. но поссмотреть почту дома можно,а остальное славу богу позволяет сделать в интернете работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подключил себе интернет от Инфолайна? Я звонил туда, они говорят что 26 дом ещё не подключён и подключать будут осенью. В этой ветке форума я видел людей, хвастающихся интернетом от Инфолайна. Так где правда-то?

правда в том, что Инфолайн (извините) обсирают пользователи Интры

которая имеет постоянное свойство ложиться и пожирать деньги в немеренных количествах

я ещё раз повторю, что качеством предоставляемой услуги я ОЧЕНЬ доволен

а техподдержка (действительно очень-очень кривая и слабая) мне просто не нужна, т.к. нет прецедента к ней обращаться

тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая имеет постоянное свойство ложиться и пожирать деньги в немеренных количествах

ложиться - да, бывает

но пожирать! :angry: по вашему ежемесячная фиксированная абонентская плата - это пожирание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда в том, что Инфолайн (извините) обсирают пользователи Интры
Вообщем я думаю здесь разница в подходах. Машину тоже можно купить не чтобы ездить а чтобы научиться ее ремонтировать. Вам например процесс преодоления препятствий доставляет удовольствие - для настройки модема притащили кореша, сам модем заменили на свой, да еще повысили свои знания. А некоторым - возможно будет накладным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложиться - да, бывает

но пожирать! :angry: по вашему ежемесячная фиксированная абонентская плата - это пожирание?

ну пусть некорректно выразился

я плачу в месяц 580р, за это имею 10 гигов траффика, который переползает на следующий месяц, если я вношу плату в этом

если я вовремя не заплачу, то "халявный" траффик сгорит и останется просто 10 гигов (каждый метр сверху 10ти будет стоить 23 коп)

могу несколько месяцев не платить и деньги уходить не будут

как у Вас с этим?

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем 10 Гигов? Вы порнуху любите качать?

большинство фильмов лежит в p2p и бесплатны... на что еще мона так трафик бухать? У меня например 600 мегов в месяц и уже 4 гига лишнего скопилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плачу 480 руб интре за 2 Гб. ни разу полностью 2 Гб не использовал. Все время остается. В последний месяц осталось 1,2.

больше мне и не надо. Инетом пользуюсь, не заморачиваясь. Фильмы, софт и прочее - бесплатные террабайты инфы на p2p.

Леша. Все одиноково. 500 или 600 рублей за качественный инет - это нормально и адекватно, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...