Перейти к содержанию

Интернет


Miklenic

Рекомендуемые сообщения

А зачем 10 Гигов? Вы порнуху любите качать?

большинство фильмов лежит в p2p и бесплатны... на что еще мона так трафик бухать? У меня например 600 мегов в месяц и уже 4 гига лишнего скопилось...

ну видимо это Вы любите её качать, раз ничего не можете придумать большого по объёму

Для справки инсталяшка Quartus 7.0 весит 1,4 гига в "базе"

комплект описаний и пр. документации на Cyclone III - около гига

когда я работаю дома, то подключен ко всем информационным ресурсам компании - в день 150-200 метров траффика

ещё есть интернациональные проекты, в которых я участвую - ещё 50-100 метров

итог - в месяц расход 6-8 гигов стабильно

Леша. Все одиноково. 500 или 600 рублей за качественный инет - это нормально и адекватно, верно?

совершенно верно

и даже спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я за 1000 р. в интре получаю 25 гигов, мне их не хватает :) порнуху я не качаю, даже не представляю откуда ее можно бесплатно слить :) а трафик уходит на редкие передачи, док. фильмы, музыка, что угодно, я себя не могу ограничивать, захотел посмотреть матч чемпионата испании италии или еще какой страны, хоть зимбабве любого вида спорта, смотрю...да это стоит от гига трафика, но мне хочется!! уходит на те же фильмы, если вы думаете, что в том же п2п все появляется просот так то ошибаетесь, кто-то должен это скачать сначала. Отсюда получаем что 25 гигов мало, был бы онлим метра 3, он бы не прстаивал...в том же марьино сейчас за 600 рублей 7 провайдеров предлагают онлим 3-4 мега, а до центра москвы нам ехать по времени примерно одинаково :) вот я и считаю что за 600 р должен получать гигов 50-60 в месяц не меньше, но пока мы отстаем от москвы и приходится смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы, софт и прочее - бесплатные террабайты инфы на p2p.

Эх Дима...

Большинство фильмов и мультов (новинок) в сети интры просто ОТСТОЙНОГО качества! Все ценное сливаю с торрентов - а это трафик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Дима...

Большинство фильмов и мультов (новинок) в сети интры просто ОТСТОЙНОГО качества! Все ценное сливаю с торрентов - а это трафик!

ниче не знаю :)

все что качал/смотрел - нормального качества. я ж не на двд смотрю, а на обычном ноутбуке. да и то "смотрю" - 1 или 2 фильма в неделю. начну в субботу, продолжу в воскресенье, закончу в среду (например, последний фильм шел 1 ч 50 мин) - у меня ж ребенок :)

какой с ним торрент :)

но раз зашла речь о ценных мувиках с торрента, то мог бы расшарить их на p2p и сообщить мне свой логин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не знаю :)

все что качал/смотрел - нормального качества. я ж не на двд смотрю, а на обычном ноутбуке. да и то "смотрю" - 1 или 2 фильма в неделю. начну в субботу, продолжу в воскресенье, закончу в среду (например, последний фильм шел 1 ч 50 мин) - у меня ж ребенок :)

какой с ним торрент :)

но раз зашла речь о ценных мувиках с торрента, то мог бы расшарить их на p2p и сообщить мне свой логин ;)

ну у тебя ж на ноуте небось 1280 х 800?

на таком экране качество даже очень заметно различается

я в последнее время только HDTV (урезанный конечно до 1280 х 720) качаю

всё на болванках хранится, если хочень, могу дать посмотреть

(но боюсь, что все эти фильмы ты уже видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ниче не знаю :lol:

все что качал/смотрел - нормального качества. я ж не на двд смотрю, а на обычном ноутбуке. да и то "смотрю" - 1 или 2 фильма в неделю. начну в субботу, продолжу в воскресенье, закончу в среду (например, последний фильм шел 1 ч 50 мин) - у меня ж ребенок ;)

какой с ним торрент :lol:

но раз зашла речь о ценных мувиках с торрента, то мог бы расшарить их на p2p и сообщить мне свой логин ;)

Запоздало, конечно, но сообщаю: логин тот же, все мувики и мультики расшарены, вот только поймать меня сложно, лучше заранее в личку на форуме сбросить просьбу о заходе во столько-то часов, столько-то минут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздало, конечно, но сообщаю: логин тот же, все мувики и мультики расшарены, вот только поймать меня сложно, лучше заранее в личку на форуме сбросить просьбу о заходе во столько-то часов, столько-то минут :lol:

спасибо, конечно, но напрягать специально не буду.

да и вообще уже не до себя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет! Сегодня подключили интернет от Интры!!!! Помогите плиз с настройкой локальной сети....как правиьлно пользоваться, качать и выкладывать фильмы и музыку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...