Jump to content
Sign in to follow this  
rus

Ольгино-5 Отвечает На Вопросы

Recommended Posts

На наших глазах происходят невероятные превращения. "Ольгино-5" начинает отвечать ан вопросы!

"Ответы на злободневные вопросы" многие жители нашли в своих почтовых ящиках. Ну а кто не нашел - читайте, нам не жалко.

151206_o5_prizyv_page_0001.jpg151206_o5_prizyv_page_0002.jpg151206_o5_prizyv_page_0003.jpg

post-4-1166434086_thumb.jpg

post-4-1166434094_thumb.jpg

post-4-1166434099_thumb.jpg

Хотел бы только уточнить, что эти ответы были подготовлены заранее (до встречи со старшими подъездов) и типа "по результатам встречи с мэром" были разбросаны в почтовые ящики для информирования.

Как сказал представитель СПК на встрече: "Да, были сложности. Но теперь Они начинают работать(!!!)".

А что до этого делали?! И в который раз они "начинают"!?

Это "информирование" - и есть результат работы, видимо.

Уважаемые сотрудники ТСЖ "О-5".

Внимательно прочитала Вашу информацию.

Хотелось бы уточнить:

-в октябре ТСЖ должно было заплатить 3,5 млн. руб. - это с учетом долгов или сумма за текущий месяц?

- в ноябре 4,1 млн. руб. - вопрос аналогичный. Если это текущие платежи, то почему такая большая (600 тыс. руб) разница между октябрьским и ноябрьским начислением?

Кроме того, указано, что в уплаченной в ноябре сумме половина платежей - ноябрьская. За ноябрьские услуги мы должны оплачивать в декабре. Если жильцы оплачивают Вам услуги авансом, то это не ухудшает, а улучшает ситуацию.

И еще очень интересует, кому и сколько из поступивших платежей ТСЖ оплатило?

Спасибо за ответ.

Посколку данный документ в обоснование необходимости оплачивать услуги выдвигает поговорки, то я прошу предъявить данные поговорки жителям микрорайона!!!

Посколку данный документ в обоснование необходимости оплачивать услуги выдвигает поговорки, то я прошу предъявить данные поговорки жителям микрорайона!!!

Да не поговорки надо спрашивать а федеральные законы, на основе которых они требует оплаты.

А то, что задним числом подписана сдача в эксплуатацию и собств. протянули 2г. за это кто будет отвечать? да и надо бы проверить, как сдали и приняли в эксплуатацию?

Edited by CDN

Народная абхазская мудрость: ""Не верь тем, кто свое малоумие прикрывает пословицами и поговорками. Не трать на них добрых слов - они того не заслуживают"

Почитал очередной шедевр от О5(появились у нас в подъезде).Оказывается наш дом(22) самый неблагонадежный-боль всех должны. А больше всего порадовала фраза ,что подписав инвест. контракт мы взяли на себя обязательства по уплате коммуналки с 30 сентября 2004 г. Ссылаются на какие-то законы и на сам договор.У меня лично кроме 4 месяцев об уплате нет и слова.Я думаю так у всех. Совсем нас за идиотов держат.

Или держат за идиотов, или сами идиоты. А может - и то и другое.

Почитал очередной шедевр от О5(появились у нас в подъезде).Оказывается наш дом(22) самый неблагонадежный-боль всех должны. А больше всего порадовала фраза ,что подписав инвест. контракт мы взяли на себя обязательства по уплате коммуналки с 30 сентября 2004 г. Ссылаются на какие-то законы и на сам договор.У меня лично кроме 4 месяцев об уплате нет и слова.Я думаю так у всех. Совсем нас за идиотов держат.

Не у всех, но у большинства. :)