Перейти к содержанию

Ольгино-5 Отвечает На Вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

А у меня оплачивать коммунальные расходы будет ОАО Мособлстройматериалы (через суд), у меня даже пункт такой есть - виновная сторона оплачивает все издежки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал очередной шедевр от О5(появились у нас в подъезде).Оказывается наш дом(22) самый неблагонадежный-боль всех должны. А больше всего порадовала фраза ,что подписав инвест. контракт мы взяли на себя обязательства по уплате коммуналки с 30 сентября 2004 г. Ссылаются на какие-то законы и на сам договор.У меня лично кроме 4 месяцев об уплате нет и слова.Я думаю так у всех. Совсем нас за идиотов держат.

без лоха и жизнь плоха (с)кто-то похожий на О5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ум за разум зашел... Как можно нарушить свои обязанности? На фразе "во исключение нашего недопонимания" сознание отключилось полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жванецкий отдыхает!

"Ольгино-5" и мусоропровод B) Прочитайте, хорошее настроение обеспечено.

musor_otvet.jpg

они так каждый день будут радовать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакалъ. Навзрыдъ.

Упалъ грудью на столъ и зарыдалъ....

Какой чудный образчик эпистолярного жанра! Практически любовное письмо!!! Марина! Г-н Красинский к Вам явно неравнодушен... Как там было... "что нам предпринять, чтобы Вы могли наслаждаться?"

Ай, да Красинский! Ай, да сукин сын!!!

Но шутки в сторону....

Вообще говоря, письмишко-то хамоватое - дескать, вы что, холопы, продолжаете голос повышать на барина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...