Перейти к содержанию

Ольгино-5 Отвечает На Вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Грустно то, что нас обслуживает организация, в которой сидят такие безграмотные работники (даже не могут составить правильно бумагу - и с точки зрения юриспруденции, и сточки зрения делопроизводства и документооборота, и с точки зрения русского языка, и с точки зрения просто здравого смысла). И за ЭТО мы платим ИМ зарплату.... Жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно то, что нас обслуживает организация, в которой сидят такие безграмотные работники (даже не могут составить правильно бумагу - и с точки зрения юриспруденции, и сточки зрения делопроизводства и документооборота, и с точки зрения русского языка, и с точки зрения просто здравого смысла). И за ЭТО мы платим ИМ зарплату.... Жуть...

Грустно то, что, осознавая все это, мы даже не можем организоваться толком, чтобы отказаться от подобных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно то, что, осознавая все это, мы даже не можем организоваться толком, чтобы отказаться от подобных услуг.

ЖИРКОВ их лоббирует... А ведь они его могут очень сильно подставить... Никакая "Единая Россия" не спасет на следующих выборах...

Посмотрим, что будет дальше...

Надеюсь, что все это понимают...

Беспредел полный... Здесь суд только поможет...

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого не может быть :(

шедевр!

Я не знаю, что тут (у меня что-то с интернетом (кстати, если кто понимает, в подключениях и вирье - хелп, плиз!!!!!!!!!), не открывается этот документ), но подлинный шедевр - бумага про "гражданские обязанности по отношению к ТСЖ Ольгино-5".

Вот это - и правда шедевр.

Руслан, где эта бумага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же сказал - они ему не нужны, он коммерсант. или блефует..

Он председатель ячейки Единой россии в городе......По моему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что тут (у меня что-то с интернетом (кстати, если кто понимает, в подключениях и вирье - хелп, плиз!!!!!!!!!), не открывается этот документ), но подлинный шедевр - бумага про "гражданские обязанности по отношению к ТСЖ Ольгино-5".

Вот это - и правда шедевр.

Руслан, где эта бумага?

да кстати с медленным инетом почему то открывается туго, попробуйте через менеджер закачет вставить урл и скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати с медленным инетом почему то открывается туго, попробуйте через менеджер закачет вставить урл и скачать.

Да нет, дурь какая-то: вылезаю, минут через пять подключение отрубается, потом вообще исчезает. потом восстанавливается, но в нем ни пароля, ни номера телефона, ни имени пользователя. Приходится устанавливать новое.

Может, кто-то знает, в чем дело? А то уже нервы не выдерживают.....

Вирус или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслал О-5 четыре вопроса. Ответов не получил, особенно интересовало как О-5 будет проводить

заочное голосование и кто из независимых наблюдателей будет оное контролировать.

Но, может есть счастливцы коим ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...