Перейти к публикации
JKLNet

Состояние Подъездов В Доме

Рекомендованные сообщения

На бумажку о качественно выполненых работатх нужна бумажка о выявленных замечаниях(((( Выход при таком состоянии дел один - коллективное письмо... Нужно зафисировать/описать выявленные замечания и за подписями жыльцов, под роспись передать в ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже отдавалась бумажка а толку ноль. Могу показать ответ фураевой, что официальное письменное заявление в ТСЖ она и ДИОСТРОЙ считает моей прихотью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уже отдавалась бумажка а толку ноль. Могу показать ответ фураевой, что официальное письменное заявление в ТСЖ она и ДИОСТРОЙ считает моей прихотью.

Вот поэтому заявление должно быть коллективным ))) и написано грамотно чтоб не отмахнулись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое заявление принимается к рассмотрению и должно быть исполнено, либо должен быть ответ со ссылками на законодательные акты, по которым, данное заявление может быть не выполнено. Фураева ни в одном из своих ответов ни на один закон не ссылается, а я к примеру, все свои заявления Фураевой пишу на основании законов, ссылки на которые и даю в своем заявлении.

Вот теперь, Фураева будет разбираться уже не со мной, а с милицией и соответствующими инстанциями, за сои незаконные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а вы заметили как грязно у нас в подъезде? Влажная уборка проводится только на первом этаже, на нашем этаже за всё лето не убирались ваапще ни разу - куски отвалившейся с потолка штукатурки провалялись всё лето... Предлагаю завтра посетить по этому поводу гос-жу Фураеву, у неё как приемный день в четверг с 8-00 до 20-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с госпожой Фураевой в четверг, по телефону.

В рабочие часы на месте её не оказалась, аргумент были вопросы важнее, контролировала процесс работы сантехников по врезке труб ))) И ваапще Елена Владимировна считает,что раз у неё ненормированный рабочий день, ей можно приходить/уходить с работы когда вздумается.)))

Из сотрудников на месте также утром никого не оказалось - у них тоже оказывается есть важные дела, важнее чем присутствие на рабочем месте и исполнения своих должностных обязанностей.

Итог разговора, нам обещали заменить разбитое стекло в консьержной, озвученный срок до понедельника, 15.10.2007.

По разбитому стеклу у лифта озвучен срок в две недели, т.е. 26.10.2007

По уборке этажей, мытью окон у Елены Владимировны замечаний нет, она считает что убирают чисто и во всём виноваты жильцы, которые постоянно мусорят, мусорят и мусорят, но обещала сегодня пройти по этажам и обратить внимание на качество уборки.

Вопрос об отваливавшейся на этажах штукатурке, трешинах в стенах пока никак не решен.

Также как и отсутвующее обустройство территории у дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна все в краске и штукатурке - это нормальное мытье для Фураевой и ДИОСТРОЯ. :) по этому поводу был составлен Акт, Фураева написала, что не согласна, т.к. все окна помыты, хотя за почти 2 года никто не содрал упаковочную пленку с окон, не отмыл штукатурку с рам, не отмыл краску с окон, а так ЖЭО "выполняет" свои обязанности отлично, по словам Фураевой. А про комендантшу, которая пришла для подписания Акта проверки состояния подъезда, я вообще молчу. Как только сказали, что окна не помыты, так она начала сразу на меня кричать, мол на себя посмотри, да кто я такой и т.п. На все просьбы мои Фураевой угомониться она кричала еще сильнее :lol: . На домах можно сказать она не появляется, а как указывают на недостатки в ее работе, так орет чуть ли не благим матом. Акт так она не подписала, сбежала с места своего преступления :lol::lol::lol: . Теперь жду пока в Диострое подпишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окна все в краске и штукатурке - это нормальное мытье для Фураевой и ДИОСТРОЯ. :) по этому поводу был составлен Акт, Фураева написала, что не согласна, т.к. все окна помыты, хотя за почти 2 года никто не содрал упаковочную пленку с окон, не отмыл штукатурку с рам, не отмыл краску с окон, а так ЖЭО "выполняет" свои обязанности отлично, по словам Фураевой. А про комендантшу, которая пришла для подписания Акта проверки состояния подъезда, я вообще молчу. Как только сказали, что окна не помыты, так она начала сразу на меня кричать, мол на себя посмотри, да кто я такой и т.п. На все просьбы мои Фураевой угомониться она кричала еще сильнее :lol: . На домах можно сказать она не появляется, а как указывают на недостатки в ее работе, так орет чуть ли не благим матом. Акт так она не подписала, сбежала с места своего преступления :lol::lol::lol: . Теперь жду пока в Диострое подпишут.

В субботу на собрании жильцов можно подписать письмо, по закону достачно трех подписей жыльцов чтоб зафиксировать некачественную уборку подьезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт а-ля ТСЖ "ОЛЬГИНО"

С декабря месяца 2008 года в 3 подъезде не могут заштукатурить и покрасить обвалившуюся штукатурку.

Вчера соизволили сделать после очередных звонков, лучше бы не делали вообще.

Фото до ремонта:

Фото после ремонта:

Еще уверяют, что все заштукатурено и покрашено в тон

Изменено пользователем JKLNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремонт а-ля ТСЖ "ОЛЬГИНО"

Еще уверяют, что все заштукатурено и покрашено в тон

JKLNet что Вам не нравится?!?

Заявка выполнена, деньги списаны!

Всё выполнено на высокопрофесиональном уровне!

И потом жильцы платят за текущее обслуживание и ремонт сущие копейки - с подъезда, всего-то около 50 тысяч рублей в месяц! На эти деньги практически нельзя ничего сделать!!!

Поэтому и копили аж с декабря - вот на 150 тысяч купили шпаклевочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...