Перейти к содержанию

Состояние Подъездов В Доме


JKLNet

Рекомендуемые сообщения

В начале мая в нашем доме, Жилгородок,7А покраси зачем-то входную дверь и только с одной стороны. На нашем 3-м подъезде к концу мая она уже облезла. Звонил в ТСЖ, сказали плохо работает обслуживающая организация. Обещали решить сложившуюся ситуацию, но до сих пор всё по прежнему :D Кто нибудь ещё обращался в ТСЖ с аналогичным вопросом?

В третьем подъезде я сам лично перекрашивал дверь :rolleyes: . Фураевой было написано заявление о самовольном перекрашивании двери ДИОСТРОЕМ, а ей и ДИОСТРОЮ хоть ссы в глаза, им все по барабану. Я писал ей заявление и в мае, и сейчас (2 или 3 недели назад). В последнем заявлении написал, чтобы сделали перерасчет за содержание и эксплуатацию жома с учетом неустойуи, т.к. на заявления жильцов диострой не реагирует.

Вопрос: Вам нравится как испаганили двери лифта краской из балончика представители Лифт-монтажа или Монтаж-лифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем подъезде я сам лично перекрашивал дверь

Это обратно в серый цвет? А зачем? ДИОСТРОЮ просто нужно было перекрашивая двери в синий цвет сделать это по полагающимся СНИПам и ГОСТам, а не поверх бумажных обьявлений. После Вашей перекраски Фураева всё свалит на "сердобольных" жильцов и будет частично права... Тут надо действовать в рамках закона...

Насчёт покраски дверей лифта. Почему собственно их покрасили краской ? Двери лифта же элементарно плохо собраны/отрегулированы и покраской этого не устранить... Нужно установить причину - брак это или неграмотный монтаж и потребовать с виновных устранения недостатка, пусть меняют двери. НО этим же нужно заниматься... а зачем Фураевой совершать телодвижения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обратно в серый цвет? А зачем? ДИОСТРОЮ просто нужно было перекрашивая двери в синий цвет сделать это по полагающимся СНИПам и ГОСТам, а не поверх бумажных обьявлений. После Вашей перекраски Фураева всё свалит на "сердобольных" жильцов и будет частично права... Тут надо действовать в рамках закона...

Насчёт покраски дверей лифта. Почему собственно их покрасили краской ? Двери лифта же элементарно плохо собраны/отрегулированы и покраской этого не устранить... Нужно установить причину - брак это или неграмотный монтаж и потребовать с виновных устранения недостатка, пусть меняют двери. НО этим же нужно заниматься... а зачем Фураевой совершать телодвижения ?

Диострою тогда дали краску для восстановления облупившейся краски на детских площадках, а эти чурки взяли и покрасили двери в нашем подъезде. Было тогда заявление, отписались, что Фураева дала им такое указание, Фураева в свое время говорила, что она не давала им такого указания. Валили друг на друга. Когда потребовал от Фураевой ее письменного указания ДИОСТРОЮ, такого не оказалось. Потом начались отмазки, мол сдается дом, все люди заняты, потом. Потом краски нет, когда закупят. Так длится уже несколько месяцев.

Двери лифта действительно были смонтированы через "задний проход", на что было написано заявление в ТСЖ. Они там соорудили комиссию из Фураевой и техникаМонтаж-лифта, которые постановили, что двери испортили жильцы, но при этом не объяснили, как двери кабины могут быть выгнуты внутрь кабины при закрытых дверях шахты? Они сказали что починят, починили, и покрасили краскойи из балончика, местами, притом не только двери, но и саму кабину. В моем заявление было указано, чтобы заменили двери, т.к. лдифт на гарантии, но они решили по-другому, но это песня еще не закончена :lol: , т.к. лифт смонтирован в нашем подъезде - УЖАСНО и это я могу сказать точно, как ведущий инженер лифтовой компании.

Также еще надо подать в суд на Фураеву, за использование нашего дома под рекламу без нашего согласия. Она на этом деле деньги получает, и не малые, а мы на 152м квартиры всего 3000 в месяц и она еще удивляется, мол чем мы не довольны - это же такие деньги, все пойдет на благоустройство :lol::lol::lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нет краски я тоже неоднократно от неё слышал. Причём непонятно куда пропадают около 50 тысяч денег с каждого подъезда оплачиваемые жильцами каждый месяц на содержание и ремонт. Наверное на замену лампочек ( по одной за одну замену) и зарплату Фураевой... Для Железки кстати 40 тысяч очень большая зарплата.

Насчет поломки лифта жильцами вы меня удивили... Я уже неоднократно сталкивался что действия Фураевой противоречат интересам многих жильцов:

- Поднимите квитанции на оплату квартиры за первые месяцы, домофон там стоил в районе 60 рублей, потом подешевел до 24. Пошел, спрашиваю почему? Она отвечает, не все жильцы могли платить установку домофона, мы раскидали сумму отказников оплачивать установку домофона по остальным жильцам! Спрашивается, почему я должен платить ещё за кавото? Сумма копеечная ругаться не стал, плюнул. А если задуматься сколько набежало по деньгам со всего дома...

- Вижу в платежке " Оплата антены". Иду в ТСЖ, говорю мне ента антена нафиг не нужна. Пока вы ее проводили я уже свою прикрутил. А нам пофиг говорят мне, унас с Вами договор на осблуживание и заключение договоров н предоставление улуг. Ок, говорю. Но почему я должен платить за ту услугу в которой не нуждаюсь? Идите за справкой в Электрон. Потратил час сходил взял, отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!!!!

Сегодня (18.09.2007года), в 10 часов 11 минут лично Фураевой Е.В. была сделана заявка о том, что на 1 этаже в 3 подъезде в доме по ул. Жилгородок дом 7а батарея центрального отопления валяется на полу, и в любой момент она может оторваться от труб, и тогда дом может остаться без отопления. ОТВЕТ ФУРАЕВОЙ "ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ"

По поводу сворованных пожарных рукавов во всем доме, Фураева говорит, что жители разобрали по квартирам, т.е своровали пожарные рукава. Кто что может сказать по этому поводу?

Из всего дома (45 пожарных рукавов) вынесли средь бела дня и Фураева имеет наглости говорить, что жители, не сговариваясь, в один день, разобрали по квартирам все пожарные рукава.

Я со 100% заявляю, что у меня на площадке, из 3-х заселенных квартир никто пожарный рукав себе не брал. Фураевой привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё господа готовьте денежки за подьем на этажи крупногабаритных предметов!

Наладчик в нашем грузовом лифте 3-го подьезда намертво закрутил малую дверь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё господа готовьте денежки за подьем на этажи крупногабаритных предметов!

Наладчик в нашем грузовом лифте 3-го подьезда намертво закрутил малую дверь (((

Они уже давно заворили маленькую створку грузового лифта. месяца 4 или 5 назад.

Меня удивило, что Потомственной строительнице Фураевой, потребовалось пол года, чтобы покрасить подъездные двери и поручни. Да и покрасили как всегда через задний проход, по объявлениям, что сейчас вся краска отслаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивило, что Потомственной строительнице Фураевой, потребовалось пол года, чтобы покрасить подъездные двери и поручни. Да и покрасили как всегда через задний проход, по объявлениям, что сейчас вся краска отслаивается.

:) Всего пять месяцев ;) Пять месяцев потребовалось для покраски входной двери.

Надо отметить что в этот раз дверь покрасили чуть лучше - содрали часть обьявлений.

Они уже давно заворили маленькую створку грузового лифта. месяца 4 или 5 назад.

Зачем заваривать дверь? Это же грузовой лифт для перевозки крупногабаритных предметов! Заваренная дверь напрочь лишает возможности использования лифта по назначению.

И тут надо понять причину заварки двери:

- если это некачаственная установка лифта составить акт, пусть устраняют.

- если это поломка лифта, пусть ремонтируют в соответствии с тех требованиями по эксплуатации

Грузовой лифт должен работать! Мы за это деньги платим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Всего пять месяцев :P Пять месяцев потребовалось для покраски входной двери.

Надо отметить что в этот раз дверь покрасили чуть лучше - содрали часть обьявлений.

На нашей двери как раз и не содрали, а замазали. посмотрите на маленькую створку, вверху. Там пузырь краски, который отслаивается от двери.

А качество покраски было достигнуто слоем краски, которая облезет после зимы, вот увидите :)

Зачем заваривать дверь? Это же грузовой лифт для перевозки крупногабаритных предметов! Заваренная дверь напрочь лишает возможности использования лифта по назначению.

И тут надо понять причину заварки двери:

- если это некачаственная установка лифта составить акт, пусть устраняют.

- если это поломка лифта, пусть ремонтируют в соответствии с тех требованиями по эксплуатации

Грузовой лифт должен работать! Мы за это деньги платим...

А вот это все вопросы к потомственной строительнице Фураевой ;) , все делается по ее указаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всё же поднять вопрос о приведении дверей грузвого лифта к технологически исправному состоянию.

Имеет смысл даже сделать коллективное письмо. А то опять скажут что жители всё сами поламали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...