Перейти к публикации
Sergey20корпус

Ольгино-5 Внимание Обман! Будте Бдительны

Рекомендованные сообщения

Господину Sergey20корпус с нехохлятским акцентом!

Вы в БЭЛС видели "СВОИМИ ГЛАЗАМИ" документ (бумажный список или файл), который

они отправили в ТСЖ? Вы видели свой счет, ФИО и сумму? И аналогичный документ

в ТСЖ? В каком из документов неправильная информация?

Если бухгалтер не знает, откуда взялись эти суммы, значит, он не вбивал тычячи

строк с бумажного носителя. Скорее всего, это был файл, а в нем 3 столбца данных:

"Л/счет Сумма ФИО". В ТСЖ есть база лицевых счетов, и в БЭЛС есть база. Первый раз

произошла передача данных,наверное, и нестыковки естественны. Наверное, подлив

делал программист. Он должен обучить бухгалтера устранять такие ошибки, отладить

технологию, показать, где находится файл с данными.

У меня на работе такие списковые платежи принимаются тысячами. Летом поменяли все лицевые

счета, месяц попарились с организациями, пока заново состыковали свои базы, и все ОК!

Бухгалтерf об этом понятия не име.т.

То, что Вы вбиваете в таблицу EXEL - оставьте себе на память, существует автоматизированная система учета энергопотребления абонентами, если не можете с ней работать - это ваши проблемы и не мне их решать.

Своими глазами в БЭЛС я видел свой кредитовый счет более 3000 рублей (переплата), документ, что пыталась показать мне бухгалтер ТСЖ - это не документ. Я требую оффициальные данные по форме и с печатями - в противном случае это все дутые цифры, либо попытка сорвать денег перед Новым Годом.

В БЭЛСЕ мне русским языком сказали, что цифру эту работники ТСЖ взяли с потолка. Счет на электричество мне и всем остальным должен быть предоставлен по форме, где содержатся показания счетчика. Бухгалтер обязан мне объяснить происхождение этих 12 тысяч дутых рублей, но он к сожалению, не в состоянии это сделать. Я не собираюсь платить деньги и иметь дело с людьми, которые запросто могут потерять 12 - 15 - 30 - 60 тысяч рублей, только потому, что вовремя не сходили на курсы повышения квалификации или попросту жулье. Счет по форме с указанием всех параметров + все то, что указано в заявлении и мы может быть найдем общий язык. Вы получили заявление от меня и не только от меня. Прошу его рассмотреть и дать оффициальный ответ. Ждем отчет от Вас. Год уже заканчивается и с рассмотрением заявления прошу поторопиться - это в ваших интересах.

Изменено пользователем Sergey20корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое недоверие к О-5 складывается из-за путаницы в счетах или цифр с потолка. Масса моих знакомых товарищей того же мнения. Я плачу все счета. И МОЕ ТЕРПЕНИЕ НЕБЕЗГРАНИЧНО. Еще раз услышу объяснение выключения лифтов по неуплате, пойду по лбу настучу. Потом в суд, будете мне моральный ущерб возмещать не размером 1000рубл как это сейчас принято, а общественными работами - вкручивать\выкручивать лампочки с утра до вечера у меня в корридоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господину Sergey20корпус с нехохлятским акцентом!

И представтесь, уважаемый АНОним, а то расскажу всем, как работники ТСЖ мне анонимные СМС с сайта мегафона на телефон присылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И представтесь, уважаемый АНОним, а то расскажу всем, как работники ТСЖ мне анонимные СМС с сайта мегафона на телефон присылали.

А может, расскажете так? Все заинтригованы.

Там айпишник не указывается, в заголовке СМС? Скажите, может такие айпишники на форуме у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, расскажете так? Все заинтригованы.

Там айпишник не указывается, в заголовке СМС? Скажите, может такие айпишники на форуме у кого есть.

Как-как, вот так как тут пишут анонимно, так и смс с сайта присылали, чтобы ни кто не догадался, какой я плохой такой-сякой, сам такой. :) вообщем детский сад. Думаю что в ТСЖ нет выделенного ip адреса.

Изменено пользователем Sergey20корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-как, вот так как тут пишут анонимно, так и смс с сайта присылали, чтобы ни кто не догадался, какой я плохой такой-сякой, сам такой. :D вообщем детский сад. Думаю что в ТСЖ нет выделенного ip адреса.

А нельзя сделать платные смс?:) Человек бы пишет, а ему в ответ: "Спасибо, вы только что перечислили 2 доллара с НДС на этот телефон":)))) Типа как голосование на ТВ. Заодно моральный ущерб бы восполнил хоть немного, а товарищи-анонимы может думать бы начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя сделать платные смс?:) Человек бы пишет, а ему в ответ: "Спасибо, вы только что перечислили 2 доллара с НДС на этот телефон":)))) Типа как голосование на ТВ. Заодно моральный ущерб бы восполнил хоть немного, а товарищи-анонимы может думать бы начали.

Нет, это сайт бесплатных СМС, я, например, всегда с него все отправляю, я на мобиле долго СМС набираю.

http://www.teleradio.ru/sms.htm

Бесплатная отправка СМС на БиЛайн, Мегафон и МТС.

Но там всегда показывают айпишник.

почему-то не думаю, что Сергею посылали из любви к искусству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это сайт бесплатных СМС, я, например, всегда с него все отправляю, я на мобиле долго СМС набираю.

http://www.teleradio.ru/sms.htm

Бесплатная отправка СМС на БиЛайн, Мегафон и МТС.

Но там всегда показывают айпишник.

почему-то не думаю, что Сергею посылали из любви к искусству.

КСТАТИ! Ответа на заявление так и нет, жду счет за Декабрь, а людей с липовыми счетами прибавляется как грибов после дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КСТАТИ! Ответа на заявление так и нет, жду счет за Декабрь, а людей с липовыми счетами прибавляется как грибов после дождя.

Похоже не заявления и вообще ничего на Липовое ТСЖ Ольгино-5 не действуют. Абсолютное нежелание разбираться в чем либо, отчитываться за проделаную работу, не смотря на неоднократные заявления сделать это.

В итоге: счета за электроэнергию и коммунальные услуги разделили. Но в счете за электроэнергию опять нет показаний счетчиков. 12 000 рублей за электроэнергию в Ноябре превратились в 13118 рублей в Декабре- это у меня, не знаю как у других. Ответа на мое заявление я так и не получил. Оплачивать липовые дутые счета не буду и вам не советую, до тех пор, пока они не превратятся в нормальные.

Изменено пользователем Sergey20корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, совсем не платить за электроэнергию, думаю, не стоит. Я просто плачу по счетчику, от руки вписывая суммы и показания. То что мне присылают, полная ахинея. А еще там абсолютно не учитывают то, что я оплатил раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...