Перейти к содержанию

Не Пора Ли Отказаться От Всего!


Gille

Нужны ли нам канализация, вода, свет, лифты мусоропровод?  

87 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли нам канализация, вода, свет, лифты мусоропровод?

    • Не нужны. я готов бегать по нужде на двор, подниматься пешком на 17 этаж, ходить по квартире с фонариком, таскать воду ведрами, бегать с пакетами до контейнера.
      22
    • Нужны, я покупал(а) квартиру в доме с нормальной инфраструктурой.
      60


Рекомендуемые сообщения

Gille:жжот как всегда, rk3auu ты ещё забыл, что для нас с тобой актуально..панки исчо на таджикском лифте ездили..особо отмороженные на своем горбу таскали=)

А МУСОРОПРОВОД надо открывать...хочу блин полениться.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разумная мысль. А еще подумал, что вряд ли среди сторонников закрытия есть жильцы 30 дома, подъезд которых (где ГСЭ) выходит почти на мусорный контейнер. И что же, допустим они откроют себе мусоропровод, а остальные - нет: все прелести помойки останутся им в полном объеме :) ?

Вобще-то не могу понять сути спора. Я покупал квартиру со всеми удобствами, а теперь из-за каких-то непоняток части удобств буду лишен? НЕ СОГЛАСЕН!

Мне вот интересно: как Вы думаете, куда будет выноситься крупный бытовой мусор? В те же самые контейнеры не улице. Не будете же Вы его в мусоропровод кидать?! Так что контейнеры вокруг домов останутся и при работающем мусоропроводе. И возле 30го дома, и возле других... Для них же даже специальные кирпичные "загончики" сооружены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал доводы противников мусоропровода - гигиенисты от смеха плакали. Спраашивали, откуда народ приехал в район.

Эх, твои бы слова, да богу в уши...

Или хотя бы на новостную страничку форума, да крупным шрифтом... Хотя о чем это я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих работ, кстати, в системе РАМН. Головное учреждение страны по вопросам эколгии и коммунальной гигиены. Рассказал доводы противников мусоропровода - гигиенисты от смеха плакали. Спраашивали, откуда народ приехал в район.

А вот это уже смахивает на причисление себя к "привилигированным", а остальных к ..., извините, "быдлу"... Если люди думают иначе, чем Вы - разве это повод для смеха? А уж если Вы и посмеялись (один или в компании - какой бы она не была, по Вашему мнению, "авторитетной"), так совсем не обязательно трубить об этом во всеуслышанье.

Уже писала в этой и другой теме, но повторюсь: меньше слов, больше дела! Или Вы стараетесь упрочить свой статус, зафиксированный под аватаром ("флеймер и оффтопер")??

Свою позицию те, кто бывает на форуме и хотел высказаться по теме мусоропровода, уже давно озвучили. К чему далее продолжать дискуссию, которая перестала быть конструктивной?

В данном случае конфликт интересов помогут разрешить только конкретные действия в рамках действующего законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг..olenenok...форум постоянно обновляется и голосовалка Gille показывает противоположный результат...;-) может разумных людей прибавляется;-)))) без обид

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг..olenenok...форум постоянно обновляется и голосовалка Gille показывает противоположный результат...;-) может разумных людей прибавляется;-))))

Нет, просто голосовалка - некорректная. Я вот тоже не готова отказаться от канализации, водоснабжения и лифта. А вот от мусоропровода - готова.

А по поводу разумности скажу так: покажите мне хотя бы одного человека, который считает себя неразумным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вполне корректная. Просто шутливая(расшифровка "В догонку к теме мусоропровода") Она показывает абсурдность мнения о том что мусоропровод не нужен. Он спроектирован сделан и простаивает. Это расточительство=)

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: как Вы думаете, куда будет выноситься крупный бытовой мусор? В те же самые контейнеры не улице. Не будете же Вы его в мусоропровод кидать?! Так что контейнеры вокруг домов останутся и при работающем мусоропроводе. И возле 30го дома, и возле других... Для них же даже специальные кирпичные "загончики" сооружены.

g

Контейнеры действительно остануться и так же будут приезжать машины по утрам вывозить мусор из них. И жители будут выносить в них мусор. 7 лет прожила в Москве с мусоропроводом,напротив подъезда стояли контейнеры с мусором,люди выносили мусор,бомжи рылись в контейнерах-это неисбежность.

hgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусоропровод и животные (крысы, мыши, насекомые)

- признаки некоррелируемые (не зависят друг от друга).

Для тех, у кого есть лапки - не обязательно передвигаться только по мусопроводу :)

Я например лично видела около своего подъезда холеную таку КРЫСУ!

а в своей квартире находила два раза паучков.

При чем тут мусоропровод??

Не надо нам вестись на макаронные доводы Копейкина, который оправдывает свой непрофессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...