Перейти к содержанию

Электросчетчик


Joe

Рекомендуемые сообщения

Приходила вместе с остальными услугами. Отдельно-нет. Я оплатил в конце декабря за ноябрь-не учли.

Ящик проверь

Мне в декабре пришло две квитанции. Первая за ТО и т.п., вторая за ЭЭ (560 кВт). В январе пришла только за ТО, которую уже оплатил, в графе ЭЭ стояла непонятная цифра в 560, причем сумма оплаты по сравнению с ноябрем не изменилась. Сейчас жду квиток на ЭЭ, вчера ящик проверил, его не было. Сейчас звонил в ГСЭ - не берут трубку, Копейкин недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в ГСЭ на счет неправдивых показаний счетчиков.

Спокойно ответили, что будут менять электросчетчики во всем доме. Пока счета за ЭЭ не выставляются, но в ближайшее время из БЕЛС долны приехать "правильные" показания. Тут я не понял, почему счетчик нам показывает какую-то ерунду, а в БЭЛС отправляет нормальные цыфры? В общем, будут квитанции и если я, к примеру, буду не согласен с данными БЭЛС, нужно приходить и обосновывать свое недовольство в ГСЭ.

Как говорится поживем - увидим!

И еще, приятная новость.

Теперь каждую вторую субботу месяца у ГСЭ рабочий день!

to admin, думаю полезно данную информацию разместить в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По итогам всей эпопеи и написанного на имя Копейкина заявления, сделан перерасчет. Грубо 1.5 тыс. скостили.Правда с тех пор пишем показания счетчика ежедневно. Паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам всей эпопеи и написанного на имя Копейкина заявления, сделан перерасчет. Грубо 1.5 тыс. скостили.Правда с тех пор пишем показания счетчика ежедневно. Паранойя.

Надо фотографировать показания счетчиков каждый день и отсылать им по e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо фотографировать показания счетчиков каждый день и отсылать им по e-mail.

Если на "цифру" - скажут в фотошопе наковырял. На обычный и почтой - разоришься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на "цифру" - скажут в фотошопе наковырял. На обычный и почтой - разоришься :(

.. и все равно скажут "в фотошопе наковырял и распечатал - наколоть хочешь со своим подпольным пошивом тапочек?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А почему до сих пор нет квитанций за электричество за январь 2007, от ГСЭ??

да потому что у них смена кадров раз - не до этого. во-вторых они и не знают как снять теперь показания. их, имхо, невозможно снять.

Есть все подозрения, что Копейкина ушли как раз из-за истории со счетчиками. Не организовал работу, чтобы снять показания до смены, составить акт и подписать его со мной, с тобой, с ним и сним...

вот теперь новый генерал пусть и решает проблему... имхо за 5 тысяч уев в месяц можно и придумать что-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 тысяч уев в месяц

Имхо поболе будет... Уж не знаю сколько Копейкин получал, но если Марчуку платили 150 тыс. - этому должны побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...