Перейти к содержанию

подача исковых документов


Рекомендуемые сообщения

Получение акта о невозможности взыскания  в Службе Судебных приставов  г. Москвы означает, что у фирмы НЕЧЕГО взять, что в случае с компанией Главмосстрой практически не реально. Дальнейшей работы в данном случае нет. Ст. 1 договора подразумевает ведение дела в суде первой инстанции, в случае необходимости обращение (представление интересов) в кассацию и надзор, получение исполнительного листа, работа с службой судебных приставов.

Затрат больше не будет за исключением предусмотренного договором вознаграждения адвоката (из взысканных средств).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Svetlana-Le,16 ноября 2004,12:27)
Опыт по  судебным процессам есть, не маленький. Судиться с Главмосстроем - не пугает абсолютно (далее пальцы веером - не с такими судились).

Даже если будет судиться один человек - все равно возмусь, но тогда  выбор суда  - за мной, ездить в г.Железнодорожный  в один процесс я, конечно же не буду.

Давайте как юрист с юристом..... с кем судились, по каким делам, и с кем?

Меня это очень интересует, поскольку я буду оплачивать не только текущие расходы адвоката (300$), но и "делиться" в случае положительного решения суда в мою сторону (это еще 40% от суммы "выигрыша"). Поэтому, мне важно знать в чьи я руки попадаю и насколько я от этого пострадаю или выиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в соответствии с кодексом адвокатской этики я не в праве разглашать материалы дела без согласия клиента. Если у Вас есть конкретные вопросы по моему опыту пишите на мой e-mail, но, к сожалению, клиентов я Вам все равно не назову.

Среди успешно проведенных дел:

Процесс на основании закона о защите прав потребителей. Ответчик "МООИ СТЕЛЛАРИУМ". Истец - частное лицо, документы по процессу имеются. Заключено мировое соглашение. Ответчик погасил полностью сумму долга (18000 $)  и санкции (8000$)

В качестве ответчиков в процессах с моим участием выступали: ОАО МРТЗ, ОАО "ТверьЭнерго", Министерство обороны РФ, ОАО "Мечел", ОАО "НОТА".

Общий юридический стаж - 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть имеет смысл довести до сведения СИС, ГСМ и прочее (только первых лиц), что у них вырисовывается реальная перспектива судебного разбирательства с целой группой товарисчей? Добиться официальной встречи и поставить перед фактом?

Шансов немного, но все же мне кажется это должно возыметь эффект. Им же потом дороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что надо, т.к. это не запугивание, а реальная перспектива, которой надо следовать. Лучше людям подключиться к этому вопросу и цивилизованно наказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМС при строительстве жилых домов систематически допускает просрочку сдачи жилья в эксплуатацию. Поэтому все встречи с ними не помогут.

Если есть реально готовые судится, можно подъезжать ко мне в офис для более конкретного разговора и заключения договора.

Мой адрес: Москва, ул. Пестеля, 6Б, (м. Отрадное). Тел 402-20-10. Желательно предварительно договориться о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Получается, судиться по поводу задержки мне уже не придется. У меня в договоре - 3 квартал, Акты ГК подписаны 30 сентября, задним числом. Испугались, видимо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заключал договор с ГМС 10 августа там есть пункт "объект ориентировочно планируется сдать к 4 кварталу" к фразе "ориентировочно планируется" с юридической точки зрения придраться вообще не возможно :kap:  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем!

Я из 9-го корпуса. У меня это всё ещё впереди, но хотелось бы знать подал ли кто-нибудь иск или это всё разговоры (только бы поболтать, но ничего не делать, как в большинстве тем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...