Перейти к содержанию

Горячая Вода Граничная 18


LENUSIK

Рекомендуемые сообщения

Очень странно, читаю и удивляюсь. У нас в 6-й секции уже месяцев 9 как нет горячей воды. И когда я обращалась, говорили, что ситуация такая у всех, значит все таки у некоторых вода была и есть. А вода пропадала постепенно, сначала можно было помыться хотя бы ночью, или утром воду поймать, а теперь месяца как 2 воды вообще горячей не вижу. И тоже гогворили что это клапаны.... Так что вам, еще можно сказать, везет, она у вас есть и пропадает только периодически или маленькой струйкой течет, а у нас с обоих кранов одинаково холодная. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем писать по этому поводу заявки в ОДС.

Что толку писать. Мою квартиру главный инженер уже знает. Ходили они по этажам, мы сами ходили. Там, куда смогли попасть видимых нарушений нет. Но ведь раньше вода была!!! И без проблем. Вот, что странно-то. Такое чувство, что какой-то урод заехал и поставил перемычки на общие трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем писать по этому поводу заявки в ОДС.

Что толку писать. Мою квартиру главный инженер уже знает. Ходили они по этажам, мы сами ходили. Там, куда смогли попасть видимых нарушений нет. Но ведь раньше вода была!!! И без проблем. Вот, что странно-то. Такое чувство, что какой-то урод заехал и поставил перемычки на общие трубы.

Раз это по всему дому, то скорее всего дело в ИТП. Там могли снизить температуру нагрева воды для всего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что какой-то урод заехал и поставил перемычки на общие трубы

А почему тогда с утра и вечером, особенно в выходные, вода течет ледяная, а днем хотя бы до теплой прогревается? В чем тут финт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда с утра и вечером, особенно в выходные, вода течет ледяная, а днем хотя бы до теплой прогревается? В чем тут финт?

Вот мы тут и выясняем на протяжении 3ёх страниц, в чем тут финт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на форуме посредством слухов и опровержений вряд ли что выяснится :)

Эх, выздоровеет ребенок - пойду пороги обивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку писать. Мою квартиру главный инженер уже знает. Ходили они по этажам, мы сами ходили.

Толк есть, иначе считается что у нас всё хорошо. С бумажкой они хоть что-то делают. Без бумажки они (ТСЖ, ОДС и т.д.) могут только посочувствовать. Соответсвенно чем больше бумажек будет тем больше действий со стороны ОДС (я надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толк есть, иначе считается что у нас всё хорошо. С бумажкой они хоть что-то делают. Без бумажки они (ТСЖ, ОДС и т.д.) могут только посочувствовать. Соответсвенно чем больше бумажек будет тем больше действий со стороны ОДС (я надеюсь).

Да на бумажки им нас.....ть. Честно говорю, я написала уже кучу бумажек, мои соседи написали, а они только руки разводят и сказали, что воды нет у всех трех корпусов ПД-4. И честно нам сказали, что писать вы можете сколько угодно, от этого ничего не измениться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну может, вам объединиться? Кто-нибудь знает сколько заявок всего подано и в какие дни? С этими документами уже можно действовать. По идее, правильно все это приложить и отправить в ТСЖ для принятия мер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на бумажки им нас.....ть. Честно говорю, я написала уже кучу бумажек, мои соседи написали, а они только руки разводят и сказали, что воды нет у всех трех корпусов ПД-4. И честно нам сказали, что писать вы можете сколько угодно, от этого ничего не измениться... :rolleyes:

Вчера узнавали про это у С.Ю. - он сказал, что в ИТП поставили какие-то трубы неправильного диаметра. ГМС, который отвественный за это всё, уже заказал больший диаметр, но потом решили всё свалить на ошибку проектирования. В результате они хотят сделать всё за счёт проектного института. Цена вопроса - 100 000 рублей. НО делала запросы во все возможные инстанции, до 1-го мая этого года всё должны устранить (в чём С.Ю. сильно сомневается). Если не устранят - запросы с фактами неисполнения пойдут по нужным инстанциям. Позиция НО: сначала устраните, а потом разбирайтесь за чей счёт это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...