Перейти к содержанию

Горячая Вода Граничная 18


LENUSIK

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как у вас, а у меня на кухне вода меняла температуру весьма ощутимо на протяжении чистки банки от этикетки (две минуты максимум). Становилась то холодная, то горячая раза два.

Не может же стоять в котельной человек и температуру менять... Шо за лажа вообще... У меня муж гидравлик по образованию, и то не может воткнуть, в чем проблема...

Я тоже ничего не понимаю: включила днем воду, обрадовалась, достаточно теплая, чтоб помыться, :):unsure::) пока готовилась к принятию душа она стала очень холодной. Это при том, что я её даже не выключала, думала пробежит и еще теплее станет :lol: наивная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борода, поясните, пожалуйста...

Что значит "никто не будет заниматься водой" (я не буду, это понятно, потому что ни фига не соображаю, хоть все подвалы и котельные обойду) и КТО собирает деньги?

Если бы некто, стоящий возле вентиля и регулирующий температуру воды от нечего делать, пришел бы (или хотя бы бросил листовку в почтовый ящик) и заявил "дайте денег, тогда подниму температуру до 60 градусов" - все понятно.

Но ведь никто ничего подобного не заявляет, люди в принципе сидят и ловят теплую воду, хотя еще МЕСЯЦ назад с ней не было заморочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас с водой месяц не было заморочек, а мы так с осени мучаемся, ловим как сказать удачу, в ромашку играем, холодная или горячая , успеем помыться не успеем помытся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот где собака-то, оказывется, зарыта...

Знаете, если мы будем перерасчитывать горячую воду по цене холодной, работники ЖКХ будут только рады. Видели тарифы? Тариф за горячую воду 131,19руб/чел[/b], а за холодную 237,02 руб/чел!!! Потрясающе... А еще удивляемся, почему у нас делать ничего не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, сейчас вода прилично горячая, на грани терпения руки; с утра была прохладная и вечером наверняка будет не умыться и посуду не помыть...

В 10 доме уже провели работы по исправлению ситуации. Может, и до нас дойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 доме уже провели работы по исправлению ситуации. Может, и до нас дойдут...

Может и дойдут, хотя......

:unsure: А чего идти-то, наш дом теперь все О-5 кормить должен, Мы единственные, кто до сих пор обслуживается этой организацией.

А---У. "Виктория"..... :blink: Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и дойдут, хотя......

:unsure: А чего идти-то, наш дом теперь все О-5 кормить должен, Мы единственные, кто до сих пор обслуживается этой организацией.

А---У. "Виктория"..... :blink: Или я ошибаюсь?

Я кстати, тоже не понял насчет информации в платежке... Думал, Виктория хотя бы деньги собирает, а ее и это даже лень делать! Вот и спрашивается: а на фига она нам вообще сдалась??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати, тоже не понял насчет информации в платежке... Думал, Виктория хотя бы деньги собирает, а ее и это даже лень делать! Вот и спрашивается: а на фига она нам вообще сдалась??????

Собирать деньги до заключения договоров с поставщиками услуг она не может, также, как и НО до 1 апреля.

Они должны были собираться с ГСЭ, но собирались ли и работают ли вообще - информации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...