Перейти к содержанию

Горячая Вода Граничная 18


LENUSIK

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в ОДС.

- Почему нет воды как и раньше, работы провели или проводят еще.

- Да провели, но результатов нет.

- Я говорю и что? Будут ли дальше рабоыт идти, решать проблему это надо. Что от нас надо. заявления и ли что?

- А что что? Ну оставляйте заяление?

- Почемуму вы так разговариваете, вы можете толтком что нить ответьть?

- Воды на вас не хватает, и вы сами виноваты то в этом доме квартиру купили, никто вас не заставлял. А посмотрим, может давление повысим, может еще что нить сделаем....

Вот так и поговорили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в ОДС.

- Почему нет воды как и раньше, работы провели или проводят еще.

- Да провели, но результатов нет.

- Я говорю и что? Будут ли дальше рабоыт идти, решать проблему это надо. Что от нас надо. заявления и ли что?

- А что что? Ну оставляйте заяление?

- Почемуму вы так разговариваете, вы можете толтком что нить ответьть?

- Воды на вас не хватает, и вы сами виноваты то в этом доме квартиру купили, никто вас не затавлял. А посмотрим, может давление повысим, может еще что нить сделаем....

Вот так и поговорили....

Ужас какой. :)

Это еще круче, чем когда мне предлагали с соседями с нижних этажей договариваться, чтоб помыться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже не знаю где там у вас горячая вода, а у меня (1 сек, 13 этаж) горячая вода бывает только днем...

в остальное время, а в частности, с 6:20 утра до 7:30 утра и с 21:00 до 23:00, она "течет" тонкой струйкой и холодная.. или не течет совсем...

горячую воду я могу застать только в 7 утра в выходной.. тогда и напор хороший и температура соответствующая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже не знаю где там у вас горячая вода, а у меня (1 сек, 13 этаж) горячая вода бывает только днем...

в остальное время, а в частности, с 6:20 утра до 7:30 утра и с 21:00 до 23:00, она "течет" тонкой струйкой и холодная.. или не течет совсем...

горячую воду я могу застать только в 7 утра в выходной.. тогда и напор хороший и температура соответствующая..

Нет ничего удивительного. Сегодня снял показания температуры и давления подачи и обратки горячей воды. Предположения подтвердились. Обслуживание нашего дома осуществлялось на уровне соберу деньги. Вопрос с водой ни какой сложности не имеет. Только вот РАБОТАТЬ-то НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего удивительного. Сегодня снял показания температуры и давления подачи и обратки горячей воды. Предположения подтвердились. Обслуживание нашего дома осуществлялось на уровне соберу деньги. Вопрос с водой ни какой сложности не имеет. Только вот РАБОТАТЬ-то НАДО!

Ваши познания в проблемах микрорайона наводят на грустные мысли. Итак, ТСЖ "Виктория" будет решать проблему горячей воды? Как же, очень интересно?

Напоминаю что как раз в это время той же проблемой в вашем доме занимается ГСЭ. Клапан меняют. Это чтобы не получилось как с крышей год назад - была плановая укладка рубероида, раструбили что "Виктория" постаралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши познания в проблемах микрорайона наводят на грустные мысли. Итак, ТСЖ "Виктория" будет решать проблему горячей воды? Как же, очень интересно?

Напоминаю что как раз в это время той же проблемой в вашем доме занимается ГСЭ. Клапан меняют. Это чтобы не получилось как с крышей год назад - была плановая укладка рубероида, раструбили что "Виктория" постаралась.

С Вами приятно иметь дело. Спасибо, если постоянно будете информировать что меняют в нашем доме. Оказывается О5 и не знало, что нужно было клапан менять??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 6-я секция - 10-й этаж. Воды тоже так и нет. Появляется ровно в 8 -00 утром, а когда исчезает - не знаю, приходу вечером - ее уже нет. Каждый вечер звоню в ОДС и говорю, воды нет. А они как по сенарию говорят, что странно, все поменяли вам ничего не перекрывали, сейчас посмотрят. После этого ничего не меняется, и так каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...