Перейти к содержанию

Горячая Вода Граничная 18


LENUSIK

Рекомендуемые сообщения

У меня 6-я секция - 10-й этаж. Воды тоже так и нет. Появляется ровно в 8 -00 утром, а когда исчезает - не знаю, приходу вечером - ее уже нет. Каждый вечер звоню в ОДС и говорю, воды нет. А они как по сенарию говорят, что странно, все поменяли вам ничего не перекрывали, сейчас посмотрят. После этого ничего не меняется, и так каждый день
Дык обращайтесь в "Викторию" - вмиг поправят. РАБОТАТЬ НАДО :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблему с отсутствием горячей воды в часы максимального ею пользования не решить заменой или регулировкой клапанов. Скорее всего неправильно подобраны теплообменники ИТП. Ознакомиться бы с проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А казачек то засланный
Действительно, неуважаемый аноним. Вот Вы, собственно, кто? Где проживаете? Какое отношение к "Виктории" имеете?

Про меня все всё знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, неуважаемый аноним. Вот Вы, собственно, кто? Где проживаете? Какое отношение к "Виктории" имеете?

Про меня все всё знают :)

Ваше отношение к "Виктории" уважаемый оказалось самое значимое. Спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше отношение к "Виктории" уважаемый оказалось самое значимое. Спасибо за поддержку
Да, и оно основано на информации которую имею. И не всей делюсь! Могу рассказать и как проходила регистрация "В", и что там было с бюллетенями... И с какой целью вообще создавалось.

Безусловно, своё хорошее ТСЖ - это благо для жителей. Но такое странное как "Виктория" - увы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, своё хорошее ТСЖ - это благо для жителей. Но такое странное как "Виктория" - увы, нет.

Надеюсь что скоро ВИК перестанет быть странной. Обязательно тесное сотрудничество с НО и другими образованиями нашего микрорайона. Нам здесь жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что скоро ВИК перестанет быть странной. Обязательно тесное сотрудничество с НО и другими образованиями нашего микрорайона. Нам здесь жить.
Тоже надеюсь. В первую очередь - на то, что "В" начнет общаться с жителями дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...