Перейти к содержанию

Судебный Процесс "ольгино-5 Против Жителя"


Рекомендуемые сообщения

а решение в силу вступает когда есть это самое решение?

а может ли суд его вообще не сделать (затянуть бесконечно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, жалко судью. Думаю, что если бы на нее не было оказано давление, было бы вынесено другое решение, и ей бы не пришлось сейчас мучиться, выискивать какие-то двусмысленности в законе, чтобы воспользоваться ими.

Судья должен быть независим, но практика показывает, что это не всегда так.

Марина, я думаю, что такое письмо на них даже в чем-то бы помогло самим судьям. Надо же когда-то и как-то их стараться наказать. А то совсем расслабятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда еще .. расслабляться ))

Решение без резолютивки это уже ваще..

Ну, ваще.... Как это - без резолютивки??

Она есть, и можно на руки получить.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я думаю, что такое письмо на них даже в чем-то бы помогло самим судьям. Надо же когда-то и как-то их стараться наказать. А то совсем расслабятся

Нет смысла жаловаться - не накажут, и не за что наказывать. Там ворох дел, времени не хватает у судьи.

Решение будет готово ранее, чем на жолобу среагируют. Кассационная подана, беспокоиться не о чем. Надо читать протокол, чтобы подать замечания - в течение 5 дней со дня его подписания.

Марина, узнайте по телефону, готов ли, наверняка нет.

Напишите заявление - "прошу ознакомить с протоколом судебного заседания" - с вашим № телефона - прошу сообщить, когда состоится оглашение решения, когда дело поступит в канцелярию. Отсюда - 5 дней и 10 дней для обжалования, если кто-то ещё не обжаловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня обещали (не помню какой раз) решение. Может быть, увидим его в конце концов? Второй месяц пошел после заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...