Перейти к содержанию

"ольгино-5" Заключило Договор С Гсэ


rus

Рекомендуемые сообщения

на техобслуживании и мусоре они ой как неплохо продолжат жить дальше!

Значит, надо обдумывать как правомерно отказаться оплачивать ТО в тех рамках, которые они предлагают. Плюс они типа отчет ведь нам обещают.

А по поводу выхода из О-5 я вот что думаю: если дом принял решение о выходе, тут самое время подключаться Новому Ольгино в помощь. Потому что до этого, например, наш дом проголосовал за Новое Ольгино и теперь многие выходят из О-5 исключительно, чтобы дополнительно подтвердить свой вотум доверия НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на техобслуживании и мусоре они ой как неплохо продолжат жить дальше!

Именно. За ЭТИ деньги они и цепляются. Именно их украсть легче всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на техобслуживании и мусоре они ой как неплохо продолжат жить дальше!

Причем техобслуживание - самая затратная статья для жителей, и малозатратная для эксплуатирующей организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать пойти таким путем: теоретически нам всем глубоко безразлично, как называется ТСЖ. Правильно? Нам не безразлично, кто там работает. Можно ли заставить ГСЭ провести тендер и путем голосования выбрать тех членов правления ТСЖ, в том числе и председателя, которым мы доверяем? А называется пусть хоть горшком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, зачем при заявлении на прописку еще и писать заявление в ГСЭ на Копейкина.

Вот в чем подвох то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать пойти таким путем: теоретически нам всем глубоко безразлично, как называется ТСЖ. Правильно? Нам не безразлично, кто там работает. Можно ли заставить ГСЭ провести тендер и путем голосования выбрать тех членов правления ТСЖ, в том числе и председателя, которым мы доверяем? А называется пусть хоть горшком.

А я думал, что управляющая компания выбирается ТСЖ, а ТСЖ выбирается жителями :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что управляющая компания выбирается ТСЖ, а ТСЖ выбирается жителями :angry:

Ну, в общем, давайте выберем председателя ГСЭ сами, если уж нам от нее не отвертеться. Надоели дилетанты у руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, давайте выберем председателя ГСЭ сами, если уж нам от нее не отвертеться. Надоели дилетанты у руля.
ЗАО "Главстрой эксплуатация" - это акционерное общество :angry: 98% акций у кипрской компании "Алдерино" :angry: Кого Вы хотите избрать?

Есть один путь, многотрудный: создать ТСЖ жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАО "Главстрой эксплуатация" - это акционерное общество :angry: 98% акций у кипрской компании "Алдерино" :angry: Кого Вы хотите избрать?

Есть один путь, многотрудный: создать ТСЖ жителей.

Мой шеф тоже на Кипре. Это ни о чем, на самом деле. :) Можно дозвониться до учредителей куда угодно и предложить другие кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...