Перейти к публикации
rus

"ольгино-5" Заключило Договор С Гсэ

Рекомендованные сообщения

Мой шеф тоже на Кипре. Это ни о чем, на самом деле. :) Можно дозвониться до учредителей куда угодно и предложить другие кандидатуры.
То ли Вы на самом деле не понимаете, то ли просто издеваетесь надо мной?

Ну давайте пойдем переизберем гендиректора Газпрома. А что? До учредителей можно дозвониться.

Ирина Анатольевна, ГСЭ - это коммерческая фирма, которая зарабатывает деньги обслуживая вас. На каком вообще основании Вы хоотите переизбрать руководство этой фирмы, и почему руководство должно Вас вообще выслушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То ли Вы на самом деле не понимаете, то ли просто издеваетесь надо мной?

Ну давайте пойдем переизберем гендиректора Газпрома. А что? До учредителей можно дозвониться.

Ирина Анатольевна, ГСЭ - это коммерческая фирма, которая зарабатывает деньги обслуживая вас. На каком вообще основании Вы хоотите переизбрать руководство этой фирмы, и почему руководство должно Вас вообще выслушать?

Спокойно, человек не понимает, что ГСЭ это не ТСЖ....простим его.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлсу напрямую запллачу, поставщикам услуг через ЕРЦ заплачу, ТО платить не буду пока бардак. Пусть обращаются в суд. Да я плохой сосед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Ирина Анатольевна чуть запуталась :)

Нужно просто стать собственниками, запустить свое ТСЖ, которое либо наймет другую управляющую компанию (ГСЭ к ним и относится), либо пересмотрит договоры и тарифы с существующей ГСЭ. Вот и все. А пока мы - никто (вторая очередь), - нас доят B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, Ирина Анатольевна чуть запуталась :)

Нужно просто стать собственниками, запустить свое ТСЖ, которое либо наймет другую управляющую компанию (ГСЭ к ним и относится), либо пересмотрит договоры и тарифы с существующей ГСЭ. Вот и все. А пока мы - никто (вторая очередь), - нас доят B)

какая то дедовщина получается.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Анатольевна, ГСЭ - это коммерческая фирма, которая зарабатывает деньги обслуживая вас. На каком вообще основании Вы хоотите переизбрать руководство этой фирмы, и почему руководство должно Вас вообще выслушать?

Rus, а почему нет? Выслушают, поверьте. Что-то трубку пока еще никто не бросал. Вот какие выводы сделают, это другой вопрос. Это называется политика. А Вас я тоже понимаю, не волнуйтесь. Вы хотите работать на себя, а не на чужого дядю. Быть хозяином. Нормальное желание. Только людям ведь все равно, кто хозяин в доме, УК или ТСЖ. Были бы свет, вода и т.п. коммунальные блага. Я не думаю, что учредители ГСЭ питают нежные чувства именно к Копейкину. Для них самое важное - рентабельность. И если финансовые результаты будут плохими, а кто-то сумеет доказать, что он сумеет лучше справится с этой работой, чем нынешнее руководство, то все может повернуться в какую угодно сторону. Просто Ваша точка зрения: "Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам", а моя: "Того, кто не может работать, можно или научить, или заставить, или заменить на более компетентного". Мне лично совершенно без разницы, кто обеспечит наш район всем необходимым ТСЖ или УК. Главное - был бы результат. ГСЭ - это просто юридическое лицо. А работают люди, а не юрлица. Замените людей и получите совершенно новую организацтию. Но в ТСЖ я вообще не верю. 2-3 человека за номинальную зарплату на голом энтузиазме решат все наши проблемы? Попробуйте, конечно... И не заводитесь с полоборота, мой Вам совет.

Действительно, Ирина Анатольевна чуть запуталась :)

Нужно просто стать собственниками, запустить свое ТСЖ, которое либо наймет другую управляющую компанию (ГСЭ к ним и относится), либо пересмотрит договоры и тарифы с существующей ГСЭ. Вот и все. А пока мы - никто (вторая очередь), - нас доят B)

С этим согласна. B) Но это в будущем. А сегодня мне хотелось бы видеть на месте Копейкина более компетентного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня мне хотелось бы видеть на месте Копейкина более компетентного человека.

До Копейкина был Марчук.

До Красинского был Басов.

Результат-один и тот же. Пока цель организации только извлечение прибыли любыми способами (в том числе и незаконными), она не может быть приемлемой для жителей. Если бы с самого начала район нормально обслуживался, никто бы и не занимался созданием альтернативной организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, Ирина Анатольевна чуть запуталась :)

Нужно просто стать собственниками, запустить свое ТСЖ, которое либо наймет другую управляющую компанию (ГСЭ к ним и относится), либо пересмотрит договоры и тарифы с существующей ГСЭ. Вот и все. А пока мы - никто (вторая очередь), - нас доят B)

Лучше это решать в судебном порядке. Вроде во второй очереди есть юристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в общем, давайте выберем председателя ГСЭ сами, если уж нам от нее не отвертеться. Надоели дилетанты у руля.

Пацтулом!!!!!!!!!!!!

98% акций у кипрской компании "Алдерино"

Помнится, было подозрение, что это оффшорный почтовый ящик.

Изменено пользователем Gille

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...