Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино": начинаем работать


Рекомендуемые сообщения

Могу ли я сейчас заключить договор с НО на обслуживание. Пусть даже если оно не имеет каких-либо ком. объектов?

В принципе можете, но зачем вам договор? Вступайте в ТСЖ НО. Для членов ТСЖ не нужны договоры, все прописано в Уставе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяаа.. , война идет не на шутку

даже не всегда понятно, кого с кем

пс.. но все чаще и чаще видно - кто из ху )))

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяаа.. , война идет не на шутку

даже не всегда понятно, кого с кем

Такое ощущение, что каждый со всеми вокруг. Иногда кажется, что для некоторых, война стала самоцелью, и не важно по какому поводу и с кем воевать - лишь бы воевать.

Абидна, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, правоспособность юридического лица возникает в момент его создания, почему с 1 марта?

rus так писал много много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus так писал много много раз

Ну мы не торопимся. Если кто-то хочет и дальше нарушать закон - пожалуйста, препятствовать физически не можем и не будем. Только в конце концов за всё придется ответить, и чем дольше нарушаешь - тем больше спросится.

Мы не только не будем нарушать закон, но и вообще не будем допускать каких-то "сотрясений" и "революций".

Создано такое положение, что работать законно можем только мы. Если кто-то хочет работать законно, он должен договариваться с нами. То есть с жителями.

Если бы мы торопились "обогатиться", всё было бы давно сделано. Но мы честные люди, поэтому вот так.

1 марта было примерной датой. Я говорил про весну. Смеяться по этому поводу, конечно, можно - но это будет смех над самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смех. А - налоги платить?, а зарплаты, социальку, пенсионку, Штрафы опять же (государство такое). Можно конечно пиво пить, но ВЕД ТСЖ, должно выполнять свой Устав, а что еще? законопослушно естественно. :)

Постарайся писать понятным языком, и в русле дискуссии. А то опять забаню. Надоел ты мне - сил нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялся семинар по проблемам ЖКХ. Присутствовали, в частности, мэр г. Железнодорожный, депутат областной Думы Брынцалов, другие работники и руководители различных предприятий ЖКХ.

Евгений Иванович отметил, что деятельность городских ТСЖ дает положительный эффект, а вот обслуживание домов структурами ЖКХ города оценил на 3 с плюсом.

Про наш микрорайон мэром было сказано дословно следующее: "Происходит бодание жителей и коммерческих структур. Необходимы кардинальные меры. Если коммерческие структуры не справились, будем заключать договоры напрямую с ТСЖ, созданными жителями". Мэр заверил, что городская администрация окажет помощь ТСЖ в заключении договоров с поставщиками услуг. В четверг, 1 марта, состоится встреча поставщиков с ТСЖ под председательством зам. главы города Скорохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходят удивительные метаморфозы. Подождем до четверга?

Сдается мне что в отсутствии "высоких" гостей Жирок откажется от своих слов или скажет, что он имел О-5!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...