Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино": начинаем работать


Рекомендуемые сообщения

Сдается мне что в отсутствии "высоких" гостей Жирок откажется от своих слов или скажет, что он имел О-5!! ;)

Имел в виду? :) Потому что другое нас бы устроило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходят удивительные метаморфозы. Подождем до четверга?

Дай Бог, чтобы он свои обещания не забудет к четвергу.

Возможно, он на это пошел из-за приближающихся выборов.

Скрестим пальцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы он свои обещания не забудет к четвергу.

Возможно, он на это пошел из-за приближающихся выборов.

Скрестим пальцы

Я тоже думаю, что лед тронулся. А выборы предстоящие, только нам на руку! :(:P А, кстати, наши дома где голосуют 11 марта, я просматривала списки, наши дома не нашла.Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что лед тронулся. А выборы предстоящие, только нам на руку! :P:P А, кстати, наши дома где голосуют 11 марта, я просматривала списки, наши дома не нашла.Кто в курсе?

Да обычно весной у б..х бывают обострения, завтра последний день зимы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".... Необходимы кардинальные меры. .... - ʅʅʅʅ - ...городская администрация окажет помощь ТСЖ в заключении договоров с поставщиками услуг.

кардинальней не бывает ..

туалет не подскажите где ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел О-5!! :)

А я давно этого ждал.

Слишком жирный кусок, чтобы на сторону отдавать. проблем много, навару мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялся семинар по проблемам ЖКХ. Присутствовали, в частности, мэр г. Железнодорожный, депутат областной Думы Брынцалов, другие работники и руководители различных предприятий ЖКХ.

Евгений Иванович отметил, что деятельность городских ТСЖ дает положительный эффект, а вот обслуживание домов структурами ЖКХ города оценил на 3 с плюсом.

Про наш микрорайон мэром было сказано дословно следующее: "Происходит бодание жителей и коммерческих структур. Необходимы кардинальные меры. Если коммерческие структуры не справились, будем заключать договоры напрямую с ТСЖ, созданными жителями". Мэр заверил, что городская администрация окажет помощь ТСЖ в заключении договоров с поставщиками услуг. В четверг, 1 марта, состоится встреча поставщиков с ТСЖ под председательством зам. главы города Скорохода.

Встреча состоялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...