Перейти к публикации
tcpap

3-й корпус

Рекомендованные сообщения

Кидалово со стороны ДИостроя(Дионикса) продолжается. По Фураевой уже давно плачет ОБЭП.

Согласно ЖК Вы, как соинвестор строительства (если договор соинвестировния) можете в любой момент прийти и посмотреть свою квартиру. Недоделок много, самое первое, что Вы сможете увидеть, так это неотрегулированные окна. У меня к примеру, после написания заявления в то же самое ТСЖ, той же самой Фураевой (пошли поддавшись уговорам Фураевой по пути, предложенном застройщиком: подписать АПП, а потом устранять недоделки) ушло пол года, чтобы пришли и отрегулировали окна и то, после проверкой зимой - данные окна не плотно закрываются, наледь со стороны квартиры в морозы, у некоторых протечки в стыках плит и причем очень сильные. Акт ПП передачи заставят Вас еще подписать задним числом, с момента сдачи дома в эксплуатацию, и коммуналку заплатить за тот же срок, хотя даже уборщиц в доме нет. Домофон в подъезд поставили только в эту субботу, сам видел, как какой-то мужик их там врезал. Сразу скажу, требуйте договор на обслуживание домофона с момента подписания Акта ПП. Обычно Фураева любит взимать плату без договора и по завышенным тарифам, как было у нас. У нас Акты ПП подписаны с 25/05/2006 года, договор на домофон подписан с 01/07/2006г по ставке 30 рублей с трубкой и 20 без трубки. Фураева брала плату с 26/05/06 по 40 рублей с трубкой и 25 без трубки до ноября-декабря 2006 года. Воровать она любит, и очень много. На нее уже составлен протокол об Административном правонарушении и возбуждено дело по КОАП РФ о том что она не выполняет обязанности, возложенные на нее. Следующая стадия - это ОБЭП и налоговая инспекция, за незаконное использование общего имущества собственников помещений и уклонение от налогов путем уменьшении стоимости аренды.

Изменено пользователем JKLNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акт приема-передачи датирован 9 января 2008 г. Домофона в 3 подъезде, на 29.01.08, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акт приема-передачи датирован 9 января 2008 г. Домофона в 3 подъезде, на 29.01.08, не было.

У нас тоже акт бал 25,05,2006, на самом деле все подписывали 17,06,2006.

Вчера утром шел, мне показалось что в 3 подъезде был домофон, или это просто была дырка прорезана в двери. Точно утверждать не буду. Вечером могу посмотреть и завтра скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот в этой ситуации меня больше всего интерисует - что сдесь делает ТСЖ, когда договор у меня с Диониксом?

в постановлении главы администрации должно быть написано кому дом на обслуживание переходит, временно типа. но как показывает опыт - своё ТСЖ вы не создадите и обслуживать вас никому кроме диостроя не разрешат.

велккам ту клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи... а не подскажите , когда лифты включат...

так устали на 15 этаж пешком ходить :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи... а не подскажите , когда лифты включат... так устали на 15 этаж пешком ходить :lol:

В ТСЖ обещали на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто вселился и кто еще вселится!

Поздравления с новосельем! ;)

У кого какие проблемы?

У нас все в порядке, пока, уже сделали ремонтик не большой и живем!

Вот только шума много, но от этого никуда не дется!

Пишите, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...