Перейти к содержанию

3-й корпус


tcpap

Рекомендуемые сообщения

говорят что много муниципалов будет. а они в инете меньше бывают обычно, а многие просто не знают еще где им квартиру дадут. а ГК - от котельной может зависеть, но у вас есть надежда что у Дионикса-Диостроя примут и так, особенно учитывая переселенцев.

В Диониксе говорят, что котельная нас не касается, дом подключен. Про котельную, это проблема для 6 корп. Так же слышал, что адрес будет - Жилгородок 5 А. У кого еще какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит Вы подключены к котельной кучинского кирпичного завода, и проблемы будут такие же как и у нас, а именно, отсутствие горячей воды, пока отопление не включат, наладка отопления во время отопительного сезона, т.е. когда у всех тепло, у вас может в течении 10 дней не работать отопление, да икуча других проблем, если конечно новую котельную не сдадут в марте 2008 года.

Дом похоже и вправду подключен к отоплению, т.к. лужа из талого снега и лед перед 3 подъездом наблюдаю ежедневно, когда иду на работу. Где-то прорвало трубу возле 3 подъезда, а Диострое напллевать, что у них протечка.

По поводу муниципалов - у нас в подъезде 40 квартир муниципалов, нормальные люди, за консъержей готовы платить 400-500 рублей в месяц. То что люди из бараков, это не значит, что они как-то отличаются от нас, у многих из них квартиры приватизированы, а это значит, что они такие же собственники, как и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как говорят в ТСЖ "ОЛЬГИНО", Фураева (председатель ТСЖ) принимала дом на прошлой неделе, а значит готовьтесь к завышенным тарифам, поборам и нытье со стороны ТСЖ "ОЛЬГИНО", что не хватает денег.

Если есть почтовый адрес, то значит дом сдан, но есть еще распоряжение Жиркова (мэра города) о вводе дома в эксплуатацию, после которого разрешено заселение. В общем, ремонт в нежилых помещениях

(1 этаж) идет уже вовсю. Скорее Вы, также как и мы, заплатите за коммуналку задним числом, за время, которое не проживали в квартире. Будете платить за домофон по завышенным ценам и за т/антенну, которую Вам навяжет ТСЖ.

Готовьтесь к поборам. Более подробно о том, как работает ТСЖ "ОЛЬГИНО" Вы можете посмотреть в разделе форума ТСЖ "ОЛЬГИНО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете платить за домофон по завышенным ценам и за т/антенну, которую Вам навяжет ТСЖ.

что бы сильно не пугались - домофон 25(или типа того), антенна 64р в месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домофон - не обязательно 25, т.к. у нас тоже установили сначало 40 (хотя та же фирма, и в то же время, на Юбилейной улице установила тариф 25), а потом как начали возмущаться - снизили до 25. Правда это все незаконно, т.к. договора на обслуживание домофона никто из жильцов так и не заключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В нежилых помещениях идет ремонт.

В торцевой двушке на 13 или 14 этаже по вечерам горит свет, может делают ремонт или живут там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пытаюсь сейчас подписать акт приема-передачи и получить ключи, пока безуспешно: никто не хочет пускать меня в квартиру для осмотра, предлагают подписать акт без осмотра. Диострой говорит, что показом квартир занимается ТСЖ, ТСЖ все валит на Диострой. Общался по телефону со всеми, кроме Денисова (до него пока не дозвонился).

Скажите пожалуйста, кто как решает эту проблему?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пытаюсь сейчас подписать акт приема-передачи и получить ключи, пока безуспешно: никто не хочет пускать меня в квартиру для осмотра, предлагают подписать акт без осмотра. Диострой говорит, что показом квартир занимается ТСЖ, ТСЖ все валит на Диострой. Общался по телефону со всеми, кроме Денисова (до него пока не дозвонился).

Скажите пожалуйста, кто как решает эту проблему?!?

кто как.

такая же ситуация возникла и у меня.

сей квест я решил так:

пошел в Дионикс (диострой), поговорил с девушкой (Светланой). Она мне выдала ордер на осмотр квартиры. Пошел в дом, на осмотр. Нашел ключницу - она согласилась мне показать квартиру, но только не мою, а ту которая не была опечатана (такая же как у меня, но только зеркально расположенная). Данное предложение меня соответственно не устроило (все таки хотелось увидить ЕЁ). После переговоров с ключницей я пошел в ТСЖ "Ольгино" - там переговорил с руководителем (Фураевой), она меня так же уверяла, что ТСЖ квартиры приняло у Дионикса, что там все нормально и если возникнут какие нибуть претензии, то ТСЖ их будет устранять. После нескольких минут переговоров она позвонила ключнице с просьбой пустить меня в мою квартиру. Далее пришел в дом, взял ключ, пошел смотреть квартиру.

Возможно ли решить этот квест только с использованием телефона... Думаю что маловероятно.

Ибо они так и будут футболить.

И вот в этой ситуации меня больше всего интерисует - что сдесь делает ТСЖ, когда договор у меня с Диониксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...