Перейти к содержанию

Открытое письмо в СМИ


Рекомендуемые сообщения

Помоему, самый реальный вариант-в www.gazeta.ru

у них есть специальная рубритка "Жилплощадь".

Чуть не согласен, предлагаю обратиться именно к СМИ о недвижимости (например Квартира Дача Офис, сайт  http://www.kdo.ru/ ) , они могут «выкинуть» статью не только у себя на сайте, но и в печатной версии тем самым информация дойдет до большего числа людей, интересующихся новостями о недвижимости.

Давайте раскидывать везде, кто хоть каким-то боком этого касается. Я вчера подобное письмо от имени ольгинцев отправил на почту МосОбл Думы, пока ответа нет, но я ещё напишу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 3.3

Обязанности граждан

"не вести антирекламную деятельность, связанную с предметом Договора, какой либо форме, как от своего имени, ТАК И ОТ ИМЕНИ ТРЕТЬИХ ЛИЦ"

Вот так вот, немного не мало.

Относительно термина "антирекламная деятельность":

Закон "О рекламе" не содержит понятия "антиреклама", кроме того толкование данного термина не встречается нигде в действующем законодательстве. Если я не ошибаюсь, составители наших договоров так же не удосужились дать пояснения.- что же они понимают под данным термином (поправте если я не прав!).

Кроме того, хочу заметить, что данный закон содержит понятие "контрреклама", под которым понимается опровержение ненадлежащей рекламы, распространяемое в целях ликвидации вызванных ею последствий. Обязаность по осуществлению контррекламы возлагается на лиц осуществляющих недостоверную рекламу. А то, чем занимаются наши с Вами много уважаемые риэлторы (публикация недостоверных сведений о якобы уже сданных объектах и т.п.) - есть ничто иное как ненадлежащая реклама (за которую, кстати Уважаемые Г-да Риэлторы установлена ответственность в соответствии с КоАП РФ!!!) Все это на мой взгляд должно заинтересовать не только СМИ, но и органы контролирующие распространение рекламы ну и, соответственно, прокуратуру и должно быть отдельным пунктом указано в нашем обращении.

И не стоит бояться "осуществлять антирекламную деятельность"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений

Я даю 99%, что в издания по недвижимости это не прокатит. Они не будут терять рекламодателей. Не ИМХО.

Думаю, так же, не стоит распылять усилия: надо начать именно с gazeta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений

Я даю 99%, что в издания по недвижимости это не прокатит. Они не будут терять рекламодателей. Не ИМХО.

Думаю, так же, не стоит распылять усилия: надо начать именно с gazeta.ru

Полностью согласна.

Издания, специализирующиеся на недвиж-ти не будут терять рекламодателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте раскидывать везде, кто хоть каким-то боком этого касается. Я вчера подобное письмо от имени ольгинцев отправил на почту МосОбл Думы, пока ответа нет, но я ещё напишу ...

Я вчера отправила письмо министру по строительству МО.

Пока ответа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так кто возьмется хронологию расписать?

Допустим мой корпус (22) по договору должен был сдаваться в октябре 2003 года (теперь самому смешно).

Но я не знаю что по другим- давайте координироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так кто возьмется хронологию расписать?

Допустим мой корпус (22) по договору должен был сдаваться в октябре 2003 года (теперь самому смешно).

Но я не знаю что по другим- давайте координироваться!

У меня по договору 22к. сдача 4-ый кв.2003г.(Договор с Торговым домом "Главмосстроя")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так кто возьмется хронологию расписать?

Допустим мой корпус (22) по договору должен был сдаваться в октябре 2003 года (теперь самому смешно).

Но я не знаю что по другим- давайте координироваться!

19 корпус согласно договору должен был сдаваться в 3 квартале 2003г (договор с ГМС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...