Перейти к публикации
Роман_Л

Открытое письмо в СМИ

Рекомендованные сообщения

А у меня тот же 25 корпус должен по договору был сдаться во 2 квартале 2004 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честное слово,как-то не верится,что письма действительно помогут...Но руки чешутся!Помните,как в анекдоте:ложки нашлись,а осадок остался...Кто(что) нам мешает собраться в субботу,взять водочки и самодельный плакат(типа "сволочи") и постоять рядом с рекламными газелями(если кому холодно,так это до второй стопки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите,куда пропала активность по поводу судиться? мне чего то не совсем понятно? за каким в СМИ писать сейчас? где обещанная встреча с адвокатом? или все-таки все решили свои проблемы решать самостоятельно? или нет уже больше материального ущерба? не понимаю я вас господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за каким в СМИ писать сейчас?

За таким, уважаемый sosed, что просто глупо не сделать этого перед тем как пойти на крайние меры - судиться:

Во-первых: письмо в СМИ подействует сразу и на строителей, и на риэлтеров и на администрацию города.

Во-вторых: это бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что нужна статья а не письмо в СМИ. нужно встречаться с людьми из прессы и решать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sosed,rus обещал сообщить,когда и где произойдет встреча с юристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите,куда пропала активность по поводу судиться? мне чего то не совсем понятно? за каким в СМИ писать сейчас? где обещанная встреча с адвокатом? или все-таки все решили свои проблемы решать самостоятельно? или нет уже больше материального ущерба? не понимаю я вас господа.

Судиться и писать письмо - одно другому не мешает.

Кто может, тот пишет письма в СМИ.

Другие ждут встречи с адвокатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за публикацию в СМИ обеими руками и ногами а то уже надоело когда завтраками кормят а на торжественный обед не торопятся приглашать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...