Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

admin: Рецепты для мультиварки обсуждаем в отдельной теме: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=10992

Вот заказала сегодня http://www.btmax.ru/?cid=167&gid=3291, завтра должны привезти.. по-моему классная вещь и вообще и особенно для мамочек... все в одном и кашеварка и пароварка и т.д... все в одном и недорого...

я давно на енту штуку облизываюсь и вот решила себе позволить с Новогодней премии...

ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ПРОСТО РАССКАЗЫВАЛА ЗНАКОМЫМ ПРО МУЛЬТИВАРКУ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ О НЕЙ, НО ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ ОТ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ФУНКЦИЙ И ТОЖЕ РЕШИЛИ СЕБЕ КУПИТЬ.

Вечером закидываете в нее крупу и молоко.. нажимаете нужный режим.. утром встаете и вместо того чтобы перед работой (для работающих мамочек особенно убодно) готовить чаду кашку и вставать для этого раньше, вы просто идете на кухню и накладываете ГОТОВУЮ, ГОРЯЧУЮ КАШУ (там есть функция сохранения блюда горячим до 12 часов и таймер отсрочки приготовления блюда). Уходя на работу закидываете туда например мясо, рис и т.п., включаете нужную программу, приходите вечером с работы а у Вас уже готовый, горячий плов (объем 4,5 л с антипригарным покрытием).

При этом, все блюда готовятся на пару или тушатся.. никакой жарки (жаренно детям нельзя, да и самим будет полезнее).

Кстати, мясо должно получаться как из скороварки.

Не знаю, может я конечно тороплюсь рекомендовать , т.к. сама еще не попробовала.. но мне кажется штука прикольная. После опробывания напишу впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заказала сегодня http://www.btmax.ru/?cid=167&gid=3291, завтра должны привезти.. по-моему классная вещь и вообще и особенно для мамочек... все в одном и кашеварка и пароварка и т.д... все в одном и недорого...

я давно на енту штуку облизываюсь и вот решила себе позволить с Новогодней премии...

ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ПРОСТО РАССКАЗЫВАЛА ЗНАКОМЫМ ПРО МУЛЬТИВАРКУ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ О НЕЙ, НО ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ ОТ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ФУНКЦИЙ И ТОЖЕ РЕШИЛИ СЕБЕ КУПИТЬ.

Вечером закидываете в нее крупу и молоко.. нажимаете нужный режим.. утром встаете и вместо того чтобы перед работой (для работающих мамочек особенно убодно) готовить чаду кашку и вставать для этого раньше, вы просто идете на кухню и накладываете ГОТОВУЮ, ГОРЯЧУЮ КАШУ (там есть функция сохранения блюда горячим до 12 часов и таймер отсрочки приготовления блюда). Уходя на работу закидываете туда например мясо, рис и т.п., включаете нужную программу, приходите вечером с работы а у Вас уже готовый, горячий плов (объем 4,5 л с антипригарным покрытием).

При этом, все блюда готовятся на пару или тушатся.. никакой жарки (жаренно детям нельзя, да и самим будет полезнее).

Кстати, мясо должно получаться как из скороварки.

Не знаю, может я конечно тороплюсь рекомендовать , т.к. сама еще не попробовала.. но мне кажется штука прикольная. После опробывания напишу впечатления.

Каша сохраняемая 12 часов горячей на клей похожа не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки предпочитаю следить за процессом приготовления пищи самолично. Техника есть техника. Откуда она может знать, как именно готовится плов, который нравится моей семье? Да и технология приготовления пищи не всегда предполагает закладывание всех компонентов блюда сразу, что-то в конце готовки нужно добавлять, например. И боязно оставлять такую штуку работающей без присутствия кого-либо дома... мало ли что. Это же не холодильник...

В общем, мультиварку сначала нужно где-то опробовать. Сразу покупать чревато тем, что будет пылиться на полке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кашу-размазню.. думаю там все-таки предусмотрели , и даже если она получится такая.. моему Димку такую и надо..

Насчет оставлять работающую одну... надеюсь там тоже все предусмотренно. а попробовать.. так на мне и испробуем... потом напишу что да как.. вот сижу на работе жду доставки.. пока не звонили..

А еще, ее можно включать и в своем присутсивии и заниматься при этом домашними делами... а что касается последовательности ингридиентов.. посмотрим.. но мне например.. при графике в 5,30 утра встать, в 6,50 выйти из дома.. и приезжаю в 20,20-21,00 не до изысков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже присматривалась...

Но еще хочу вот эту вещь: http://www.videomax.ru/product.asp?idProdu...mp;from=priceru

Классная штука, берите! У меня есть, не нарадуюсь, быстро и оч.хорошо работает. Хорошо, что не стала покупать большой комбайн (и старые миксеры раздала, с покупкой этого агрегата). Кстати, эти Брауны продают в Ашане в ассортименте, полгода назад цены были выгоднее инет-магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что опробовала я машину сегодня вечером... КЛАССНАЯ ВЕЩЬ!!!

Пока сварила только плов... получился вкусный и рассыпчатый, но не сухой.. в общем то что надо.. причем рис у меня не самый лучший (все никак не доем тчоб купить хороший) до этого обычно слипался... а в мультиварке - рассыпчатый получился.

Вечером в 17,00 закинула все (рис, мясо, лук, морковь, соль, специи и т.д. + вода) туда, нажала на одну кнопку и пошла по магазинам... вернулась в 18,00 уже все готово, но я забыла выключить подогрев (он включается автоматически после заканчивания приготовления) и ушла в другой магазин... пришла в 19,00 - поела горячего плова и выключила мультиварку... в 21,00 решила переложить плов в пластмассовую емкость чтоб убрать в холодильник, открываю а он все еще теплый..хотя все выключенно.

Вот так-то.. надеюсь завтра кашу попробовать Димку сварить (налить молоко + крупа, соль и нажать на одну кнопочку.. и все)

а еще, завтра попробую холодец сварить на НГ... посмотрим что получится..

В общем еще раз рекомендую... наверное не только мамочкам а ВСЕМ.

Ага, я тоже присматривалась...

Но еще хочу вот эту вещь: http://www.videomax.ru/product.asp?idProdu...mp;from=priceru

ента вещь хорошая, но когда будешь покупать смотри на мощность... знакомая купила меньше ватт вроде , в общем с маленькой мощностью (увидела типа подешевле) а он не все тянет у нее... мясо напримерне очень... беззе - быстро перегревается... а вот сестра купила такой-же но с хорошей мощностью (ну хоть убей не помню сколько в цифрах, спроси у продавца, когда будешь покупать) и у нее и фарш делает и беззе и много всяких вкусностей без проблем.

Эх, жалко новый год один раз в году... и премии новогоднии тоже... я бы тоже еще всякой всячины себе на кухню накупила бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что опробовала я машину сегодня вечером... КЛАССНАЯ ВЕЩЬ!!!

еще всякой всячины себе на кухню накупила бы... :)

Давай, Ир, еще пробуй что-нибудь.

Тоже интересно.

Щас с мужем приехали из Ашана. Так вот УРА! Купила я этот мультиквик. С большой мощностью. Спецательно выбирала именно такой как на ссылке, там помимо всяких нужных функций, есть функция колки льда, а я, знаете ли, Mohito очень люблю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Ир, еще пробуй что-нибудь.

Тоже интересно.

Щас с мужем приехали из Ашана. Так вот УРА! Купила я этот мультиквик. С большой мощностью. Спецательно выбирала именно такой как на ссылке, там помимо всяких нужных функций, есть функция колки льда, а я, знаете ли, Mohito очень люблю. ;)

поздравляю с приобритением.. :angry:

Сварила кашу пшенную - вкуснятина.. Димка съел с удовольствием,я тоже... каша сама варилась а я занималась домашними делами... :P

Холодец еще варится...

но думаю все получится..

В общем больше не буду хвалиться.. аппаратом довольна.. все мои ожидания от него - стали реальностью... все как и написанно на сайте и в инструкции.. в общем рекомендую еще раз всем.. (его только год как выпустили и мало кто знает)

ну еще попробую как-нибудь оставить кашу на подогреве на несколько часов.. посмотрим какая она станет потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...