Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

хотя не совсем по теме...

дефчонки, я оказывается прошлый век =))) давно слышала о пакетах для запекания, но в продаже ка кто не попадались на глаза.. сегодня попались... купила..сделала курицу...ММММмммммммммммммм это просто чудо.. тает во рту.. без масла и жира.. сочная...

делала в духовке...

может есть еще такие же дикие как я? =))) тогда рекомендую.. запекать можно что угодно..

Ириша, а из чего они сделаны? Если это какой-ниб. целофан, то мне как-то не очень хочется есть приготовленную в этой химии пищу. Судя по вашему опыту, вкуснятинка, но как-то я не решилась попробывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а из чего они сделаны? Если это какой-ниб. целофан, то мне как-то не очень хочется есть приготовленную в этой химии пищу. Судя по вашему опыту, вкуснятинка, но как-то я не решилась попробывать...

рукав для запекания из прозрачной термостойкой пленки (материал: политерефталат) .... позволяет готовить здоровую низкоколорийную пищу без добавления жиров и масел..... при термообработке продукты сохраняют природные витамины и микроэлементы..... предохраняет стенки духового шкафа от загрязнений.....(инфа с коробки :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плёнкой пользуюсь всегда, когда готовлю в духовке. Духовка и противень чистые, мясо получается очень мягкое и сочное, обычно мариную пару часмов, потом запекаю в собственном соку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравица курица в рукаве - она какая то водянная получаеца, без корочки

Если тока минут за 10 открыть его - тогда да, возможно

а вот если грудки запекать - то вкуснятинка

Кстати, у Магги есть специя - для Сочной курочки, там и типа рукава в комплекте

Кстати, девочки, вы мне так и не ответили - чем мульти отличаеца от аэрогриля???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я тоже не удержалась...и вот теперь торчу на на форуме good-cook. Правда мы решили остановиться на модельке с чашей 2,5л., но для нашей семьи малоежек такого объема хватает с лихвой. Вкусно получается, да и не так уж много места она занимает на кухне (именно из-за места я не решалась долго на пароварку). Вообщем, довольны все, а я - больше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю кто аэрогриль, но сегодня купила эту самую мультиварку, в Эльдорадо на сегодняшний день 4300 рэ, доставка бесплатная до Железки. Вот еще нашла в сети кучу рецептов http://www.good-cook.ru/forum/topic6342.html

Пока готовила только плов, плучилось супер! И мешать не надо и следить, красота!

Вообщем, еще раз спасибо Ирише за знакомство с чудом техники :rolleyes:

4300 за какой объем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...