Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Народ, а вот тут она 4500 стоит. Это та же штука ?

http://www.videomax.ru/product.asp?idProdu...arket.yandex.ru

да, я даже за 5900 находила в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря Ирише и всем отзывам из этой темы заказала для нас мужем эту самую хрень :rolleyes:

Жду с нетерпением, через месяцок пользования вынесу свой вердикт :blink:

Спасибо вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже почитав ваши отзывы размечталась о мультиварке, а подскажите пожалуйста, еда приготовленная в ней может храниться в холодильнике дня 3-4, не прокисает??? Там, как я понимаю, не происходит кипячения как на плите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда приготовленная в мультиварке 3-4 дня в холодильнике не хранится, т.к. съедается все гораздо быстрее)))). А если серьезно, то на всех режимах есть кипячение (я лично проверяла-заглядывала))), в теории может хранится долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сметается моментально. Муж (!) сегодня приготовил на ужин семгу на пару (в фольге) - чуть язык не проглотила :lol: Засматриваюсь на последний кусочек, бью себя по рукам - завтра возьму на обед с собой :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я где-то на другом форуме прочитала, что не кипятит, и что для закипания специально включают режим выпечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукав для запекания из прозрачной термостойкой пленки (материал: политерефталат) .... позволяет готовить здоровую низкоколорийную пищу без добавления жиров и масел..... при термообработке продукты сохраняют природные витамины и микроэлементы..... предохраняет стенки духового шкафа от загрязнений.....(инфа с коробки :) )

Во всех продуктах, приготовленных в рукаве, ощущаю стойкий неприятный привкус. И вся семья (кроме зятя) тоже. Поэтому поэкспериментировав приняла решение выкинуть незаконченную упаковку и больше никогда не покупать( Синтетика есть синтетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я где-то на другом форуме прочитала, что не кипятит, и что для закипания специально включают режим выпечки.

Это наверное про режим тушения писали, потому как кипячение на нем идет очень недолго и малозаметно. Сегодня варила суп, заглянула, кипятит, аГа.:) На этом режиме бульоны получаются прозрачные.

rus

поздравляю с приобретением!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...