Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

%% с заказа, за рекламу ??? ;)

Ну а как же!!! :)

Заказывал у них коричневую за 3900, позвонили сказали что только серебряная есть... Ну я сказал что если цена такая же везите :) Они привезли, и цена была такая же. хотя на сайте серебряная дешевле - 3810 рублей :) Даже слова не сказал курьеру - ну не хотелось за 90 рублей париться :)

Вот сижу жду что получится - уже минут 20 осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж кому и нужно процент платить, так енто мне.. =))) только фиг кто даст.. =))

я первая была и автор темы.. =)

Руслан, я думаю она оценит это приобритение по достоинству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

поздравляю с приобретением!:)

Спасибо, Ира :)

Теперь буду у вас рецептики спрашивать :) Где-то прочитал что компот можно варить из сухофруктов - а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же!!! :)

Заказывал у них коричневую за 3900, позвонили сказали что только серебряная есть... Ну я сказал что если цена такая же везите :) Они привезли, и цена была такая же. хотя на сайте серебряная дешевле - 3810 рублей ;) Даже слова не сказал курьеру - ну не хотелось за 90 рублей париться :)

Вот сижу жду что получится - уже минут 20 осталось :)

:):):) , еще не привезли?!!! Инет магазин- для Ольгинцев- хорошая тема. В Личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компот на "тушение" надо готовить.. погоди эксперементировать.. сначало привыкни, прочувствуй.. и готовь по книжке.. как освоишь азы и прочувствуешь, можно будет переходить на фантазии.. =))

:):):) , еще не привезли?!!! Инет магазин- для Ольгинцев- хорошая тема. В Личку

я так понимаю что привезли и 20 минут до окночания программы приготовления осталось.. =)))

кто сказал что ты изменилась? :);) в ЛС ты такая же как и была.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компот на "тушение" надо готовить.. погоди эксперементировать.. сначало привыкни, прочувствуй.. и готовь по книжке.. как освоишь азы и прочувствуешь, можно будет переходить на фантазии.. =))

Рецепты-сам найдет, ну крайней случай -жена. Надо пароварки продавать-реальная тема :) . (Даже ТСЖ покупает :) ). Намек?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепты-сам найдет, ну крайней случай -жена. Надо пароварки продавать-реальная тема :) . (Даже ТСЖ покупает :) ). Намек?!
Самому неинтересно, интересно чтобы соседи посоветовали проверенное! :)

Намек понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из несложного - рыбка на пару (лучше в фольге, сочнее будет); мясо потушить; плов приготовить; еще можно попробоваьт молочную кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пароварку до нового года приобрели - и я и муж в восторге - спасибо форуму.

Но пока на "вы" с этим чудом техники, готовлю по рецептам из книжки. Все получается вкусненько :)

Ну и сижу на Гуд Куке, переписываю интересные рецептики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...