Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

А мне щас пароварку привезут! Жена ещё не знает, сюрприз :)

Заказывал тут: http://21vekbt.ru/cash/info/369.html

Такс.. И меня заинтриговали. Рус, тестируй устройство с т.з. оптимизации быта - пиши отзыв и надо тоже покупать. А оно умеет мясо с картофелем тушить? И мыть эту штуку сложно или нет? Поделитесь пожалуйста, кто знает. :-)

Там еще написано: "запекает". Это хлеб или запеканки или омлет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только месяца через три начала эксперементировать без книги.. =) до этого готовила не часто и не могла прочувствовать ее.. =)

Такс.. И меня заинтриговали. Рус, тестируй устройство с т.з. оптимизации быта - пиши отзыв и надо тоже покупать. А оно умеет мясо с картофелем тушить? И мыть эту штуку сложно или нет? Поделитесь пожалуйста, кто знает. :-)

Там еще написано: "запекает". Это хлеб или запеканки или омлет?

читайте тему.. =)) все 9 страниц об этом.. =)) и есть ответы на Ваши вопросы.. Вы не первая, кто спрашивает.. =))

а лучше даже открыть ссылку на инструкцию и прочитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только месяца через три начала эксперементировать без книги.. =) до этого готовила не часто и не могла прочувствовать ее.. =)

читайте тему.. =)) все 9 страниц об этом.. =)) и есть ответы на Ваши вопросы.. Вы не первая, кто спрашивает.. =))

А я маме подарила, но она не прониклась за 2 года.... Так что на вкус и цвет, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше даже открыть ссылку на инструкцию и прочитать..

спасибо. самое хорошее дело - буду читать инструкцию.

просто есть моменты, к-рые для меня принципиальны - а именно "можно ли мыть в посудомойке"

надеюсь, в инструкции написано об этом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я маме подарила, но она не прониклась за 2 года.... Так что на вкус и цвет, как говорится.

Электричество не экономит? А то у нас родители все электрическое кухонное отвергают, потому что на "газу" дешевле выходит. Все дареные электрочайники, микроволновые печи и хлебопечки без дела стоят. Приехали в гости к нам, так долго не могли понять почему посудомоечная машина это экономия))) На воду у них ни счетчиков, ни драконовских расценок, слава Богу, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричество не экономит? А то у нас родители все электрическое кухонное отвергают, потому что на "газу" дешевле выходит. Все дареные электрочайники, микроволновые печи и хлебопечки без дела стоят. Приехали в гости к нам, так долго не могли понять почему посудомоечная машина это экономия))) На воду у них ни счетчиков, ни драконовских расценок, слава Богу, нет.

Неееееее, это не про мою маму...

Я скорее ей время хотела поэкономить, но видимо жареное привычнее, чем полезное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.. И меня заинтриговали. Рус, тестируй устройство с т.з. оптимизации быта - пиши отзыв и надо тоже покупать. А оно умеет мясо с картофелем тушить? И мыть эту штуку сложно или нет? Поделитесь пожалуйста, кто знает. :-)

Там еще написано: "запекает". Это хлеб или запеканки или омлет?

На самом деле легче инструкцию прочитать, там немного написано и доступно всё.

Насчет мытья: прибор несложный, внутре чаша покрытая антипригарным покрытием - ну как сковородка тефалевская.Чаша легко вытаскивается. Про посудомойку ничего не написано, советуют мыть мягкой губкой и средством для мыться посуды.

Плов приготовил, поел, щас компот варю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренняя чаша очень легко моется, с ней нет проблем. А саму мультяшку протер влажной губкой - и чистая. Короче, она вполне проста в обращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего в ней программа выпечка нравится.. ни разу не испортила =))) только время выпечки всегда добавляю к указанному в инструкции..

вот торт на д/р сынули опять сама буду печь.. корж по рецепту из книги, только мед и дробленые орехи туда добавляю..

крем обычный сгущенка + слив. масло..

пропитка - сахарный сироп...

все разрезается, промазывается кремом.. обсыпается орехами-цукатами и укращается кремом из кондитерского мешочка..

вот только вроде кондитерский краситель для крема закончился.. надо у сестры еще попросить.. =))

И холодец в ней тоже на д/р сварю =))

(ЗЫ: моя мама к ней и не подходит... тоже проще "по старинке".. она вообще с техникой так.. не очень.. хотя микроволновкой, стиралкой-автоматом и эл. чайником пользоваться научили.. =)) кофеварочная машинка работает только при нас.. =)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего в ней программа выпечка нравится.. ни разу не испортила =))) только время выпечки всегда добавляю к указанному в инструкции..

вот торт на д/р сынули опять сама буду печь.. корж по рецепту из книги, только мед и дробленые орехи туда добавляю..

а в духовке бисквит не проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...