Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

В мульте все пропекается однороднее. Сотрудница перед НГ купила по моему примеру, так за 10 дней праздников выпекла аж три торта, никак не могла остановиться ;)

Холодец тоже хочу сварить, вот только ножки куплю :angry:

Моя мама тоже как-то не особо ею пользуется (мы ей купили еще осенью, так за все время сделала 2 раза плов - боится чего-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже похвалюсь ей же.

Очень довольна, у меня фирмы landlife, каждый день работает, что-нибудь готовит.

Каша обалденная, как будто томленая

Говядина тушеная мягонькая, жаркое пальчики оближешь.

Плова, такого как в мульте я не ела никогда, ароматного и именно вкусного.

Суп-закинул мясо и забыл, через час открыть снять пенку которая аккуратн и засыпать все на суп, картошка не разваривается, суп получается наваристым даже без обжарки.

Овощи-картошку, морк. свеклу. варю только в ней, быстро и получаются вкуснее.

В ней даже можно просто жарить, при открытой крышке.

Выпечку еще не пробовала делать и как-нибудь, решусь на холодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричество не экономит? А то у нас родители все электрическое кухонное отвергают, потому что на "газу" дешевле выходит. Все дареные электрочайники, микроволновые печи и хлебопечки без дела стоят. Приехали в гости к нам, так долго не могли понять почему посудомоечная машина это экономия))) На воду у них ни счетчиков, ни драконовских расценок, слава Богу, нет.

Если сравнивать с электроплитой, экономия есть, я уже плитой месяц почти не пользуюсь, как -то уже в к мульте привыкла. Вместо 500 рэ за месяц, пришел счет 210 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйки, у меня вот еще вопрос назрел - тефлоновое покрытие чаши быстро износится ?

У меня вот сковородки не сильно долго живут, хотя я уже и наученная и пользуюсь только деревянной лопаткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле легче инструкцию прочитать, там немного написано и доступно всё.

Насчет мытья: прибор несложный, внутре чаша покрытая антипригарным покрытием - ну как сковородка тефалевская.Чаша легко вытаскивается. Про посудомойку ничего не написано, советуют мыть мягкой губкой и средством для мыться посуды.

Плов приготовил, поел, щас компот варю :)

всем спасибо за ответы и инструкцию! Компот из сухофруктов как, хороший? Как школьный раньше был? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот единственного не догоняю, если оно по столько часов на подогреве, во-первых, витамины все разрушаются(ведь чем быстрее готовится, тем полезнее?), а , во-вторых, по идее всё портится быстрее в холодильнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот единственного не догоняю, если оно по столько часов на подогреве, во-первых, витамины все разрушаются(ведь чем быстрее готовится, тем полезнее?), а , во-вторых, по идее всё портится быстрее в холодильнике?
Ну не знаю какие в сухофруктах витамины, вообще-то по рецепту 1,5 часа на подогреве нужно держать. Думаю, во время подогрева вся вкуснота в воду из яблок переходит, а иначе невкусно получается, а яблоки наоборот - вкусные. Но я их не люблю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу эту хрень. Всё-таки велика сила самовнушения :)

У меня она будет в понедельник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в духовке бисквит не проще?

не проще... в духовке то недопек, то перепек.. то расплылся, да и не получается таким воздушным как здесь.. и самый главный плюс, закинул все, на кнопочку нажал и делай свои дела.. можно к ней часамине подходить, пок аона не запищит (не просигналит)..

а Ваша мама просто наверное привыкла у плиты стоять..=))

кстати, по поводу открывать, там вроде написанно что типа нельзя во время работающей программы. но читая рецепты на форумах, гляжу люди чуть ли не блины в ней пекут =)) я открываю иногда. чтоб подбросить ингридиентов.. или попробывать..

Лиля, так она подогревает не врежиме кипения.а поддерживает темпиратуру по минимуму.. а витамины вроде как разрушаются при высоких темпиратурах.. а если с витаминами, то как пароварка она все быстро делает.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...