Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

А я вот совсем неэмансипированая женщина, сижу в декрете с детьми :rolleyes:, но мультиварка меня очень выручает. :rolleyes: Самое главное не надо следить!!! У плиты все время стоять надо, а с маленькими детьми не очень то получается, постоянно отвлекают-дергают. Сколько раз у меня молоко убегало, бррр, курица пригорала. Вот от таких и подобных "радостей" меня мультя избавила. :rolleyes:

Мой пост был шуточный, в большей степени. :-) Наличие подогрева спасёт также в случае поздно приходящих мужей. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть обычная пароварка Tefal. Тоже очень выручает, когда вечером нет сил готовить. Но у мульти-варки преимуществ, как я посмотрю, больше. Я вот думаю маме ее подарить, т.к. мама любит готовить щи, картошку с мясом, и делает это довольно часто. Ну и я бы испытала ее в выпечке, раз такие бисквиты получаются воздушные. :rolleyes: А еще бы попробовала котлеты пожарить... Тем более, у мамы пароварки теперь нет, я ее в Железку забрала, так что может действительно стоит купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус: "на скорую руку" вечером после работы готовить не получается, только "на завтра". Потому как готовит она минимум час. А что-то нормальное - пару часиков :rolleyes:

точно. и еще если разные надо блюда готовить (мясо-картофельное - мужу,овощи - жене) тоже не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. и еще если разные надо блюда готовить (мясо-картофельное - мужу,овощи - жене) тоже не получается.

А некоторые пишут на форуме, что в низу, в кастрюльке, готовят одно блюдо, а над ним ставят лоток для готовки на пару и в лотке можно овощи готовить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытным пользователям мультяшки

Для того чтобы перевернуть мясо-котлетки надо поднять крышку

При этом нужно отключать аппарат ? или можно в режиме готовки открывать мультяшку и переворачивать продукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытным пользователям мультяшки

Для того чтобы перевернуть мясо-котлетки надо поднять крышку

При этом нужно отключать аппарат ? или можно в режиме готовки открывать мультяшку и переворачивать продукты?

Ничего отключать не нужно. Считайте, что это электронная кастрюля. Просто в ней продукты как бы лучше пропариваются (а не прожариваются, на это делается упор).

И переворачивать, и мешать, и вообще крышку не закрывать (если нужно избавиться от лишней воды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые пишут на форуме, что в низу, в кастрюльке, готовят одно блюдо, а над ним ставят лоток для готовки на пару и в лотке можно овощи готовить!!!

это, наверное, про пароварку пишут, а не про мультиварку...Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалебные оды моей любимой кастрюльке.. =)))

я часто закидываю картошку с луком и морковью+стакан воды в чашу, а на верх ставлю лоток от пароварки и туда кладу котлеты... 40 минут и ужин готов... пока он готовится, делаю свои дела..

Испекла сынуле тортик на Д/р, гостям понравился.. =))

Сейчас буду холодец варить..

Только мне все-таки в последнее время кажется, что за 2 с лишним года использования моя стала не такой мощной чтоли.. почему то время на приготовление стало больше уходить.. а может мне только кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...