Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

а вы попробуйте сварить кашу в пароварке =))) или кекс испечь.. =)))

у ентой фиговины функций НАМНОГО болше и она умная.. с программами.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы попробуйте сварить кашу в пароварке =))) или кекс испечь.. =)))

у ентой фиговины функций НАМНОГО болше и она умная.. с программами.. =)

Я уж поняла что ваша штука гораздо умнее ))

а в пароварке кашу варю постоянно, а вот кекс ещё не пекла. не подскажете рецептик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пароравке это сделать не получиться

Panasonic SR-TMB 18 реализует все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании Привычные и традиционные они не потребуют от Вас дополнительных знаний и навыков.

Варка на пару, тушение (очень популярное сейчас, Slow cook), выпечка - знакомые и часто используемые функции удобно собраны в одном приборе.

Конструкторы позаботились не только о том, чтобы облегчить процесс приготовления, но и дать Вам возможность спланировать его.

Таймер отсрочки до 13 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу.

Но если Ваши планы изменились, не волнуйтесь: мультиварка Panasonic SR-TMB18 не подведет и в этом случае. Она не просто выключится после окончания приготовления, а перейдет в режим подогрева (точнее, сохранения блюда горячим) и 12 часов Ваш обед будет дожидаться Вас горячим!

Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки Panasonic SR-TMB 18 много других достоинств.

Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле... перечислять можно бесконечно. Но стоит ли? Готовьте, экспериментируйте. Мультиварка - прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий.

В небольшом по габаритам приборе, благодаря объёмной (4.5 л!) кастрюле с антипригарным покрытием можно приготовить обед на большую семью.

Возможность длительного (до 12 часов) тушения позволит не только приготовить традиционную или необычную еду, но и справиться с любым жестким мясом.

Приготовленные в мультиварке Panasonic SR-TMB18 блюда существенно разнообразят любое диетическое меню и детский рацион.

В съёмном контейнере-пароварке можно также разогреть ранее приготовленную еду.

Специальная запатентованная конструкция клапана пара гарантирует, что еда не «убежит».

Чистить мультиварку Panasonic SR-TMB 18 настолько просто, что Вы с удовольствием будете использовать все её возможности как можно чаще.

В комплект входит инструкция с русскими рецептами для всех программ.

Общие параметры

Вес (прибл.) 3,1 кг

Габаритные размеры (ВхДхШ) (прибл.) 276 х 274 х 267 мм

Объём кастрюли 4,5 л

Источник питания 220 В, 50 Гц

Потребляемая мощность

в программе Гречка 670 Вт

в программе Подогрев 107,8 Вт

Вместимость

Выпечка 900 г

Гречка 2-8 мерных чашек

Молочная каша/Тушение 3,1 л

Перловка 2-6 мерных чашек

Плов 2 мерные чашки риса

Рис 2-8 мерных чашек

Подогрев

в программе Гречка 12 ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а банановый кекс в мультиварке пропечется? :(

Мы с мамиком договорились подарить ее себе на 8 марта, но куплю ее наверное заранее... ;)

Я думаю пропечется, у меня шарлотка с апельсинами хорошо пропеклась, а бананы суше апельсинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пропечется, у меня шарлотка с апельсинами хорошо пропеклась, а бананы суше апельсинов.

Ну если с апельсинами пропеклась, то с бананами точно пропечется. :(

Скорей бы 8 Марта. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS! опять куда то закинула книгу от мульти, собралась готовить плов и забыла пропорции воды и риса как в инструкции, подскажите пожалуйста, у кого есть под рукой инструкция..

все-таки если воду и рис класть по инструкции - плов получается вкуснее..

уже в мульте все лежит, осталось добавить и нажать на кнопку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS! опять куда то закинула книгу от мульти, собралась готовить плов и забыла пропорции воды и риса как в инструкции, подскажите пожалуйста, у кого есть под рукой инструкция..

все-таки если воду и рис класть по инструкции - плов получается вкуснее..

уже в мульте все лежит, осталось добавить и нажать на кнопку..

Ириша, если смотреть по рецепту Плов с морепродуктами, то рис 2ч. - вода 5ч., если Плов овощной с грибами, то 2:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...