Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

спасибо, налила на свой "страх и риск" 2 ч риса и 5-6 воды.. посмотрим как выйдет..

можно вынести в отдельную тему рецепты

Зачем, к мульте книжечка прилагается.. а так здесь уже полно.. по-моему удобнее все в одной.. а то потом замучаемся всем объяснять что рецепты только для мульти.. =)

неужели тоже купила? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, налила на свой "страх и риск" 2 ч риса и 5-6 воды.. посмотрим как выйдет..

Зачем, к мульте книжечка прилагается.. а так здесь уже полно.. по-моему удобнее все в одной.. а то потом замучаемся всем объяснять что рецепты только для мульти.. =)

неужели тоже купила? =))

какая разница:-) просто здесь всё в кашу, а рецепты именно, чтоб путаницы не было, можно с фотками, как на др форумах, будет реально на что глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тайна покрытая мраком.. =))) понятно..

здесь уже есть куча ссылок на сайты с рецептами и сами рецепты.. это надо сидеть и вытаскивать все в отдельную тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто попытаться нормально их выкладывать - с фотками и подробным описанием. А так - куча неструктурированной информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я тоже за отдельную тему - рецепты для мульти :rolleyes:

А в этой будем писать благодарности Ирише за то, что открыла для нас это чудо техники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, кто будет "перелапачивать" тему и вытаскивать рецепты в отдельнуюю =))

Зашла подруга, накормила ее пловом.. она спросила как такой получился вксный. я кивнула на мультю.. спросила что енто такое...- объяснила.. выслушала тирраду о том, почему раньше не рассказала о ней.. да как -то не до того было.. я вроде говоила про нее..давно.. . но она не придала моим словам значения.. короче, заказали ей тут же.. =)) по ссылке Руслана.. только 3900 стала стоить..

вот теперь думаем, через сколько времени ее привезут.. =)

там кстати по МОскве доставка бесплатная.. поэтому заказали ей на рабту, в офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, кто будет "перелапачивать" тему и вытаскивать рецепты в отдельнуюю =))

Зашла подруга, накормила ее пловом.. она спросила как такой получился вксный. я кивнула на мультю.. спросила что енто такое...- объяснила.. выслушала тирраду о том, почему раньше не рассказала о ней.. да как -то не до того было.. я вроде говоила про нее..давно.. . но она не придала моим словам значения.. короче, заказали ей тут же.. =)) по ссылке Руслана.. только 3900 стала стоить..

вот теперь думаем, через сколько времени ее привезут.. =)

там кстати по МОскве доставка бесплатная.. поэтому заказали ей на рабту, в офис.

Бесплатная? А я прочитала, что 300 руб по Москве!!! По этому в другом месте самовывозом забрали!!! Может я что-то перепутала!!!???

Варила рис, на режиме гречка, а с верху в контейнер для варки на пару рыбу поставила , завернутую в фольгу, что бы сок на рис не капал!!!! Получилось классно, а главное одновременно!!! Главное рис хорошо промыть, а то у меня не много пена через клапан вылезла!

Я очень рада, что мы купили мультиварку!!! У меня ребенок (ей 1,5 года) все ест из мультиварки! И мясо, и кашу, и рыбу, и супы! А раньше трудно было ей это запихнуть, особенно кашу!!!

Ириша! Подскажите пожалуйста точный рецепт, как плов делали(если не трудно)??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, кто будет "перелапачивать" тему и вытаскивать рецепты в отдельнуюю =))

необязательно перелопачивать, было всего пара-тройка рецептов, но раз мультимания приобретает такие глобальные масштабы, то, думаю, это самый правильный вариант. Предлагаю тому, кто первый приготовит что-то вкусненькое -открыть новую тему в разделе увлечения, хорошо бы ещё и с фотками

вот вытягиваю ссылку, которую давали раньше на форум с рецептами, но там. если честно, так много, что глаза разбегаются...рецепты

кстати, мультиварка по первой ссылке в Иришином сообщении стоит почти 9000 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, здесь уже немало рецептов было..

вообщем как Руслан решит.. захочет вытаскивать рецепты - вуаля =))

Написанно было при распечатке заказа с мыла - доставка бесплатная.. а там видно будет.

Цены на нее действительно разнятся сильно, еще когда я покупала, цены варьировались от 2800 до 5000 рублей.. + доставка где как...

Плов, просто, рис 2 ч + вода 5ч (можно 4), мясо (я вчера делала с курицей) порезать на кусочки небольшие, туда же 1 ст. л томатной пасты, соль,перец, лук, морковь, зубчик чеснока и приправа для плова или курицы чуток.. фсе.. =) программа плов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, строго говоря, это "плов" - настоящий конечно в мульте не сделаешь :rolleyes:

Хотя если сначала мясо обжарить на программе выпекания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...