Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Руслан, так мульти используется не просто по принципу "засунул и забыл". Можно совмещать разные варианты: просто тушить, сначала обжарить, потом тушить и т.п. В этом случае приготовить можно практически любое блюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не дошел до таких высот :rolleyes:

Жена сначала относилась настороженно (вообще с техникой не очень дружит) - а теперь в полном восторге :) За выходной приготовить три блюда в мульте - легко. Поражаюсь кулинарным талантам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, к мульте книжечка прилагается.. а так здесь уже полно.. по-моему удобнее все в одной.. а то потом замучаемся всем объяснять что рецепты только для мульти.. =)

Согласна с Иришей. Я думаю, что удобней все в одной теме держать - и рецепты, и советы, и впечатления. Иногда бывает не рецептом делятся, а хитростью какой-нибудь в готовке - это уже не категория рецептов. И куда ее? В отдельную тему?

А тут удобно - открыл одну тему, много нового узнал - и где дешевле/дороже мультя стоит, и что готовить можно и т.д. и т.п.

Правда, боюсь, наше с Иришей мнение в меньшинстве.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий плов конечно готовится в казане.. =))

кстати, с пропаренным рисом плов выходит рассыпчатый и более похожий на "настоящий"..

а еще забыла написать, масло подсолечное добавляю на дно мульти..

вот как бы сделать две темы в одной =)) и чтоб рецепты в начале, а дальше обсуждение и т.п..? =)

( или сделать меня модератором раздела "Наши дети" =))))) и тогда я все сделаю сама =))))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это хорошая идея про рецепты в начале.

Может, кто-нибудь в этом поможет?

Перерывать 24 страницы хвалебных отзывов ой как нелегко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если выбирать между Мультиварка PANASONI SR-TMH18 LTW и Мультиварка-скороварка «LandLife»YBD40-80C1 (http://www.osimag.ru/node/234267), есть разница, ну кроме того что в последней пароварка еще прицепом? Как думаете? Кстати нашла вот ссылочку http://www.electroklad.ru/index.php?produc...dt=200902010101, цена 3876р.

Мне кажется все-таки есть разница..

у нашей есть таймер отсрочки включения/отключения, пароварка, плов , время приготовления более 99 минут, авто-программы регулирующие процесс а не только время приготовления..

т.е наша лучше =) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это хорошая идея про рецепты в начале.

Может, кто-нибудь в этом поможет?

Перерывать 24 страницы хвалебных отзывов ой как нелегко...

Да, вот это идея. Я на многих сайтах, про мультиварку в том числе, видела, что в начале темы идут ссылки на рецепты, с названиями. Вот это удобно. Что-то новенькое для этого сайта. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как лицо заинтересованное, всё-таки предлагаю сделать две темы-одна-рекомендую..., другая-рецепты и хитрости :rolleyes: Скажем, мне неудобно на тот сайт с рецептами лезть, там слишком много, глаза разбегаются, а здесь(исходя из опыта с темой вкуснятинка) по проверенным рецептам и от проверенных людей намного приятнее было бы искать рецепты и делиться соответственно. Это абсолютно разные темы по смыслу и непонятно чегот ы, Ириша, упираешься :) Мне кажется, что если очень-очень хорошо Руслана попросить, он не откажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же темка есть, развить только... По моему этим уже занимаются?!!!! ;)

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=10992&hl=

Да, только что сделал. Пользуйтесь на здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...