Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

я вот не пойму как варят кашу на ночь? молоко или сама каша разве не киснут?

Совершенно никакого кислого привкуса нет. Варить она начала только в 7 утра, в 8 все было готово. А молоко , которое домик в деревеньке, летом в самую жару не спешит прокисать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :rolleyes:

тоже мечтаю, поробовала как-то домашний хлеб.....нет слов, с магазинным не сравнить

Напомни в следующий раз, приду в гости с хлебом :)))

Вот мне тоже страшно как-то молоко на всю ночь оставлять, поэтому утром в выходные только кашу варю. Может надо попробовать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подруге привезли на работу мультю.. и все-таки взяли заразы 250 рублей за доставку, хотя в уведомлении о доставке было написанно что бесплатно.. ей было некогда препираться и отдала..

Вчера опробывала плов, впечатлений не знаю, т.к. в 21,00 когда с ней созванивались, программа еще работала и тушила.. =)

Завтра придет ко мне с диском. будет рецепты качать, никто не пробывал с сайта (того где много рецептов по мульти) качать на диск? (у подруги нет интернета, вот и хочет как-то сохранить)

молоко за ночь не киснет, тем-более оно закрыто там.. пробывала даже на деревенском!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварка разочаровала. Оказывается забросить в неё яйца, муку, ваниль и т.д. и чтоб к 8-ми утра был кекс - нельзя... Надо класть ГОТОВОЕ ТЕСТО! Облом. Таки чудес не бывает...

На мой взгляд, хорошо в ней готовить:

- крупы (каши, плов и т.п.) - все получается ароматный, не сухим и не разваренным, а как надо;

- тушеные блюда (рагу, жаркое и т.п.) - хорошо получается, особенно с мясом - оно становится очень мягким;

- выпечку - но с тестом придется поработать самостоятельно, кроме того, надо скорректировать время приготовления - оно может отличаться от готовки в духовке.

Мне нравится, что можно все туда положить и уйти. Она приготовит и еще на подогрев поставит - чтобы тепленькое было, когда вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварка разочаровала. Оказывается забросить в неё яйца, муку, ваниль и т.д. и чтоб к 8-ми утра был кекс - нельзя... Надо класть ГОТОВОЕ ТЕСТО! Облом. Таки чудес не бывает...

Это шутка была. ;о) Жена довольна - значит всё Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, молоко не киснет, даже летом. А я люблю пшенную кашу ставить на ночь, чтобы она часа за 2 до завтрака была готова и постояла-потомилась это время на подогреве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Лучше наводку дайте, где они вообще есть в продаже. Несколько знакомых ищут с зимы.

Ага, увидел - 4,5 литровые от 7 тыс.

Говорят вот эта модель не хуже Панасоника: http://www.electrocomfort.ru/?productID=6563 а стоит дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...