Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Хе-хе. Привезли красавицу. Класс. Всего 2080 рублей. ;)

2,5 литра? маленькая.. ;) у нас 4,5 л - удобнее

но действительно дешево.. :)

поздравляю с приобритением, добро пожаловать в наш фан-клуб любителей мультиварки ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто давно готовит в мультиварке : почему картофель там так долго готовится? Пробовала потушить мясо с картошкой-раза 3 перезапускала ее, мясо готово- картофель ( тонко порезанный ломтями)- нет...Только к концу 3 цикла я ее победила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж купил мультиварку - наслушался положительных отзывов от сотрудниц по работе. Я в восторге! Правда, сначала готовила только то, что в книжке предлагается, а потом порылась по инету и нашла много замечательных идей и рецептов. Теперь я в ней (и только в ней) варю молочные каши, пеку запеканки и бисквиты для тортов, тушу и пароварю все на свете! :)  

Нашла еще в инете оригинальное решение быстрого приготовления салата Оливье (ну любим мы его): картофель и морковь очистить и нарезать кубиками в СЫРОМ виде (они, кстати, аккуратнее вареных получаются). Сложить в решетку для пароварения. В кастрюльку наливаем воду и кладем сырые яйца. Сверху ставим решетку с овощами. Готовим примерно 13-15 минут в режиме пароварки: яйца варятся в кипящей воде, овощи - на пару. За это время нарезаем остальные холодные ингредиенты для салата. Далее остывает содержимое мультиварки, кромсаются яйца и салат готов!

Экономия электричества, кстати, тож налицо (никак не привыкну к электроплите)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто давно готовит в мультиварке : почему картофель там так долго готовится? Пробовала потушить мясо с картошкой-раза 3 перезапускала ее, мясо готово- картофель ( тонко порезанный ломтями)- нет...Только к концу 3 цикла я ее победила..

Я когда картошку с мясом тушу, то 1,5 часа хватает для готовности и мяса и картошки. Мясо кладу на дно, картошку, нарезанную кубиками, сверху (почти полную чашку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...