Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

И я с вами-мультиварка-это класс!!! Мне золовка 2 года назад подарила, с тех пор не нарадуюсь! А какие из нее кексы!

У меня Панасоник, на 4,5 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мультиварка за 2000 рублей - это реальность: http://xcom-dom.ru/index.php?show=good&amp...alog=2602520164 - плюс доставка 300 руб.

image.jpg

Читал отзывы, говорят всё супер только нет режима "выпечка", используют для этого режим "суп". Говорят встречается в "наш гипермаркет" и в "Мосмарет" по цене около 2 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что без выпечки...

хотела подруге на новоселье ... подожду, может кто опробует - расскажите как.. :angry:

На хлебопечке.ру прочитал тему, девушки обсуждали - ну всё как обычно, ничем не отличается от Панаса. Привезут расскажу.

Кстати в Берингове она по 2990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хлебопечке.ру прочитал тему, девушки обсуждали - ну всё как обычно, ничем не отличается от Панаса. Привезут расскажу.

Кстати в Берингове она по 2990.

да жду реальных отзывов :angry:

за 4-5 тыс. жаба душила дарить.. за 2 можно :( тем-более новоселье и НГ будет в одном празднике.. двух зайцев за 2 тысячи убью.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жду реальных отзывов :)

за 4-5 тыс. жаба душила дарить.. за 2 можно ;) тем-более новоселье и НГ будет в одном празднике.. двух зайцев за 2 тысячи убью.. :D

Ой..я тоже смотрела эту мультиварку Виконте, сестричке хочу на Н.Г подарить.

Там есть режим выпечка,только она спрятана в режим "Молочная каша.Суп"

Поеду тогда завтра куплю.

У меня вопрос к тем у кого есть уже мульварки: много ли приходится платить за электроэнергию?я имею ввиду теч кто пользуется ею каждый день

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...